Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Лучший дуэлянт декабря !!! (итог)


Голосование - Лучший дуэлянт декабря !!! (итог)

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Ваш выбор:
1

45% - 32
2

54% - 38
Голосов: 70

1

Форумчане и дуэлянты !!!

Поскольку работ у нас очень много и все же выбирать надо лучшего и самого самого, мы решили разбить голосование

на несколько частей,чтобы потом уже выбирать одну из лучших работ и наградить заслуженной медалькой.

Выбираем за декабрь (итог):

http://i012.radikal.ru/0905/0f/7cc6a90b98ef.gif

Лучшим может быть только один, поэтому прийдется постараться и выбрать одного единственного дуэлянта!!! И просьба огромная - такое голосование

сделано целенаправленно,чтобы вы отнеслись со всей серьезностью,а не выбирали - все, что нравится !!!! Поэтому,пожалуйста, мы все понимаем,просьба

- не писать возмущения по данному вопросу,это не обсуждается - спасибо !!!

Голосование продлится до 15 января

Вариант 1 (409)
Дуэлянт: aniko
Тема: коллаж "Тайна озера"

http://i080.radikal.ru/0912/74/7bb77776ff76t.jpg


Вариант  2 (429)
Дуэлянт:  Tatjnk
Тема:анимационный коллаж + новогодний

http://s52.radikal.ru/i137/0912/f6/beb6900fc5ac.gif

0

2

За новогодний коллаж и праздничное настроение!

0

3

Обе работы потрясны  :cool: но как и в первом туре голосую за первую...  :yep:

0

4

За вторую,работа потрясающая,да и новогодняя, а это сейчас в тему... :cool:

0

5

Голосую за первую! :cool:

0

6

Опять голосую за №2

0

7

Анимация  :cool:  за нее!

0

8

За 2!

0

9

Первая.

0

10

Хочу сказать автору второй работы - анимации. Просто не могу молчать. Такие вещи не только видеть надо, но и никогда не делать. Из-за неправильной композиции сейчас у ребенка на голове горит факел. У меня просто мурашки по коже от такого зрелища.

0

11

:flag: 1

0

12

№ 2. Очень понравилась!

0

13

За 1 работу.

0

14

Работы обе шикарные!!! Поэтому такая борьба равная!!!! Я за вторую!!! Так уютно горит камин!!!! Так и хочется с малышом на шкурке полежать!!!!

0

15

А мне больше первая понравилась. Она немного мрачновата, но очень интересная и смелая работа.

0

16

За первую!!! Отличная работа!!!

0

17

Работа Tatjnk зыслуживает высшего балла!!! Какие могут быть сомнения...
Однако же и aniko умничка, спасибо!

0

18

Несмотря на то,что я голосовала за другую работу в финале отдаю свой голос за 2-ю работу.Работы там проделано не мало и со вкусом.Tatjik  молодуц. А то,что пишут про горящего малыша-так видно хорошо люди новый год справили. Спасибо, продолжайте нас радовать!

0

19

Конечно голосую за первую работу! Все однородное и родное. Как будто так и было! А у второй работы...не смотря на сложную анимацию клипарт разного стиля, что очень бросается в глаза и нет ощущения натуральности.

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Лучший дуэлянт декабря !!! (итог)