Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Правила чемпионатов по фотошопу / Заявки на участие


Правила чемпионатов по фотошопу / Заявки на участие

Сообщений 1 страница 30 из 385

1

Привет, Гость и все жители форума !!!!

Мы очень полюбили дуэли и соревнования, поэтому очень хочеться сделать что-то более масштабное.
Поэтому мы решили устроить чемпионат по фотошопу !!!

1) Количество участников чемпионата может быть 16 или 32 человека и более, поэтому как только наберется определенное количество заявок на участие - начнется чемпионат.

2) Заявки оставляются в данной теме, а также можно задавать тут интересующие вопросы.

3) Проведение чемпионата:
* участники разбиваются на пары
* каждая пара выполняет свое задание
* победитель в паре выходит в следующий тур
* голосование будет проходить анонимно и обычным опросом на форуме

4) Сроки проведения:
Выполнение задания - 5 дней (все пары бьются одновременно)
Голосование - 3 дней (начинается после сдачи всех работ)

5) Работы высылаются ведущему (будет прописан в теме чемпионата)

6) Тема чемпионата определяется заранее (смотрите последние сообщения в теме)

Отредактировано KrasotkaDJo (2010-03-01 19:23:33)

+2

2

Суперскую вещь придумали...Желаю попробовать :yep: !!!!

0

3

В коллажах я не сильна, подожду других чемпионатов

0

4

zambiya написал(а):

В коллажах я не сильна, подожду других чемпионатов

обязательно организуем ;) а какие есть предложения ;) ну это я так - на будущее ;)

0

5

zambiya написал(а):

В коллажах я не сильна, подожду других чемпионатов

Я не вчем не сильна, но попробую, безумно интересно  :flirt:

0

6

Во-первых, ну как же без рамочек...
Во-вторых, как успели заметить, пристрастилась к отрисовочкам
А дальше как получиться...
Только если можно будет попросить коллажи выставлять в PSD по слоям тоже, чтоб потом другим тоже можно было использовать
Заранее спасибо

0

7

zambiya написал(а):

олько если можно будет попросить коллажи выставлять в PSD по слоям тоже, чтоб потом другим тоже можно было использовать

Не понятно, зачем это? Где использовать? В дуэлях же такого не практикуем...
По поводу разнообразия согласна с Замбией, пусть бы было: 1-й тур - коллаж, 2-й - отрисовка, 3-й - анимация (допустим) или оформление фразы, так будет разносторонее соревноваие, если кто-то не силен в коллажах может рискнуть с анимацией, вдруг и дальше получится, и наоборот, так найдется сильнейших во всем, а так выходит, могут участвовать только люди с уклоном на создание коллажей... Но это я так просто... рассуждаю... ничего личного)
Думаю, рискну тоже... Записывайте и меня!

0

8

принимаю  :flag:

0

9

Я хочу попробывать тоже,можна? :jumping:

0

10

У меня вот такое есть предложение по чемпионату. Можно сделать как в настоящем чемпионате три медали: золотая, серебряная и бронзовая. А потом учитывать их количество как в дуэлях или маляках. А в конце года можно будет провести чемпионат среди победителей чемпионатов в течении года.

0

11

Интересная идея, жаль времени пока нет поучаствовать.

0

12

Я люблю коллажи - желаю поучаствовать  :flag:

0

13

Sonik написал(а):

По поводу разнообразия согласна с Замбией, пусть бы было: 1-й тур - коллаж, 2-й - отрисовка, 3-й - анимация (допустим)

а ты сама такой чемпионат потянешь?

я умею делать только коллажи и рамки, я никогда не смогу победить в анимации и отрисовки.

поэтому если будет анимация - то она будет во всех 3х турах.

0

14

Sonik не все владеют всем сразу, поэтому и будем проводить на определенную тематику, иначе сложно конкурсантам будет,а конкурсанты определяються не на каждый тур - а сразу - и проходят много туров - в этом суть чемпионата - пройти все туры и победить всех.

Tatjnk не думаем что будет настолько много участников,поэтому и победитель решили,что убдет один,а на счет - годовых - ну это проводим и с дуэлями - поэтому дял начала - надо хоть как-то начать, и уж если потом дуэлянты не будут проподать и появиться желание поучаствовать в каком-нибудь мега чемпионате среди победителей - так мы только рады будем.

zambiya обязательно устроим и по ним тоже ;))

0

15

Alisia написал(а):

а ты сама такой чемпионат потянешь?
я умею делать только коллажи и рамки, я никогда не смогу победить в анимации и отрисовки.
поэтому если будет анимация - то она будет во всех 3х турах.

Вот я с Леной согласна))) я тоже отрисовки не люблю... да и если три разных работы делать мона свихнуться))) а тут если коллаж уж рука набита и пойдет... везде есть свои спецы)) поэтому пусть будет как будет)) если коллажи то во всех турах, если анимашки то во всех турах, а люди уж будут свли силы рассчитывать на все это)

ПЫ СЫ запишите меня на коллажный чемпионат)))

0

16

Идея великолепная!
А что касается тем, то и чемпионат бы по темам устроить.сейчас коллажи, потом мастера отрисовок, потом рамок, анимаций...
В конце можно всех победителей собрать и устроить конкурс на мастера аса!!!

0

17

С удовольствием поучаствую :)

0

18

Sonik написал(а):

Не понятно, зачем это? Где использовать?

Вот у нас был конкурс, с коллажами, и получилось так волшебно, что хочеться своего сынишку тоже поставить, например на лужайку с бабочками, а эсли будет в PSD - это можно сделать, а готовую работу менять невозможно... Поэтому я и попросила выставлять в PSD тоже, но если это трудно, то извините за просьбу...

Елена Шелыгина написал(а):

В конце можно всех победителей собрать и устроить конкурс на мастера аса!!!

Тогда уж, как правильно было замечено ранее, пусть будут асы в каждом разделе, все знать отлично действительно невозможно...

0

19

и я хочу попробовать)))

0

20

Обожаю коллажи, с удовольствием буду наблюдать за конкурсом, но не сильна в этом :blush:

0

21

идея отличная.. но я пока как наблюдатель :blush:  :dontknow:  (смотря на ваши работы есть к чему стремиться и учиться)
всем участникам Удачки!

0

22

Alisia написал(а):

а ты сама такой чемпионат потянешь?

Так я имела в виду, что во всем сразу мастеров очень мало... Кто-то в коллажах больше, кто-то в отрисовках, а кто-то в анимации... Хотя, ладно, это надо хорошенько продумать, никто не понял мою идею, но я и сама уже что-то засомневалась)) Пусть конечно будет как есть - тоже замечательная идея! А потом видно будет))

0

23

[взломанный сайт]

Очень интересно будет посмотреть!

Tatjnk написал(а):

Можно сделать как в настоящем чемпионате три медали: золотая, серебряная и бронзовая

Присоединяюсь к такому предложению!

0

24

и я, я тоже хочу и меня запишите...
Идея супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и пусть эта "загадочная личная жизнь" подождет, ну её...

я согласная даже на это:

Sonik написал(а):

пусть бы было: 1-й тур - коллаж, 2-й - отрисовка, 3-й - анимация (допустим) или оформление фразы, так будет разносторонее соревноваие

Отредактировано мама Егорушки (2010-01-31 20:30:39)

0

25

уря) мамулька снами))) а я уж хотела тебе в личку писать)) чтоб ты меня поддержала в чемпионате))) гы)

0

26

мама Егорушки написал(а):

я согласная даже на это:

все будет,все впереди ;))))

Чемпионат стартует 1 февраля !!!! Ждите соответствующей темки !!!!

Утвержденные участники для первого чемпионата:
Dayly
vitalius
Pinkdream
sofiwaru
saxara
Demon Hazard
alesia2005
мама Егорушки

Заявки можете и дальше оставлять - по мере сбора желающих будем организовывать новые ;)))))

0

27

девочки пишите и меня, надо же кому-то вылететь первым....

о, уже група набрана....
а я тоже хотела коллаж
[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

Отредактировано ar.ven (2010-01-31 21:11:05)

0

28

KrasotkaDJo написал(а):

Утвержденные участники для первого чемпионата:

пары будут выбираться жребием. поэтому разбивать специально на запланированные пары вас не будут!!!

0

29

ar.ven солнышко,как тоько наберуться еще желающие - сразу стартанем ;)

0

30

Интересно... а почему меня не записали???  :'(

Sonik написал(а):

Думаю, рискну тоже... Записывайте и меня!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Правила чемпионатов по фотошопу / Заявки на участие