Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Правила чемпионатов по фотошопу / Заявки на участие


Правила чемпионатов по фотошопу / Заявки на участие

Сообщений 91 страница 120 из 385

91

aniko написал(а):

Смотрю,на рамочки мало желающих

Конечно боязно, но пробовать надо.Рамочки я могу,присоединяюсь!Нас уже двое.

0

92

Marisha_blo написал(а):

Конечно боязно, но пробовать надо.Рамочки я могу,присоединяюсь!Нас уже двое.

Меня тоже пишите... Если пробовать так все   :flirt:  (кроме отрисовок, это не мое  :D )

0

93

Marisha_blo написал(а):

Нас уже двое.

Dayly написал(а):

Меня тоже пишите.

Вас уже там шестеро ;))))

0

94

KrasotkaDJo написал(а):

чемпионат по ретушевке)))))

Я извиняюсь, это имеется в виду "ретушь"? или отличие какое-то есть?

0

95

shmamka написал(а):

Я извиняюсь, это имеется в виду "ретушь"? или отличие какое-то есть?

ретушь в стиле фэнтэзи - у нас обычно такие дуэльки проходили - то есть дается фотография - это не монтаж - то есть именно ретушируется сама фотография - добавляются элементы,улучшается лицо ))))

0

96

А, понятно, я подумала, что "ретушевка" - может, новое слово,  какой-нибудь вид ретуши. Спасибо.

0

97

я тоже на ретушь могу)

0

98

итак, мои дорогие форумчане!!!! мы проводим еще 1 чемпионат №5 - последний раз с условиемузкой темы.

не вижу цели в наших чемпионтах, если вы делаете узкую тематику, как на очередную дуэль.

меня огорчает и тот факт, что в дуэлях почти исчезли коллажи, неужели иссякла фантазия и мастерство делать тяжелые, многогранные и глубокопродуманные работы?

все-таки я не расчитывала, что вы сразу передейте на чемпионатах на узкие тематики.

начиная с 6го чемпионата мы собираемся набрать 16 человек и, возможно, более.

а туры сделать именно разнообразными, где будут и коллажи, и анимация, и отрисовка, и скрап.

я считая, что так намного интереснее и борьба более занятная.

поймите, чемпионат, как и конкурс - большая нагрузка на ведущего! а сделать за 1 месяц 10 чемпионатов - возможно, но неинтересно, либо ввести систему учетов баллов, но.... для вашего же инетереса - провести более разноплановый и тяжелый чемпионат.

кто за 5 туров?

0

99

Alisia написал(а):

кто за 5 туров?

Вот!!! Это то, о чем я и говорила!!! 1-й тур - одно, 2-й - другое, 3-й - третье!!! Если это имеется в виду, то я за!!!Так действительно, более, интересно и разнообразно будет, т.к. тот, кто в коллажах мастер больший там и победит, а так будет ожесточенная равная борьба, многогранная и интересная. Повторюсь, если будет так, как я поняла. Т.к. все это по отдельности есть в дуэлях: те же участники из раза в раз. А вот в таких чемпионатах будут выходить в финал самые-самые!

+1

100

Sonik, да ты правильно поняла, иначе это теже дуэли))))

0

101

Чтобы было 5 туров - надо 32 человека !!!!!
Записываемся на мега-чемпионат ;)

0

102

KrasotkaDJo написал(а):

Записываемся на мега-чемпионат

Ха, заПИШИТЕ :mybb:  меня!!! Отрисовок неумею, с анимацией тяжело, но черт побери интересно ведь  ^^

+1

103

Запишите и меня, это даже интересней.

0

104

Может тогда сделать медальки в Мега - чемпионатах за 2 и 3 место?

0

105

Tatjnk написал(а):

Может тогда сделать медальки в Мега - чемпионатах за 2 и 3 место?

разве что победитель и проигравший)))

тут ведь в финале 2е сражаются - побеждает лишь один.

мы посоветовались с Джо и решили, что все таки будет 4 тура, наборы чемпионатов будут разными, и ни в коем случае не узконаправленные.

туры типа, рамки, скетчи, отрисовки, излавки, коллажи, анимация, скрап.

например, возможно, чемпионат №6 будет состоять из туров:
1 тур - рамка
2 тур - скрап
3 тур - коллаж
4 тур - анимация.

начальные исходники будут даваться, потому что уже видели, как порой халтурно делаются работы на дуэли.

потому что если кто-то хочет попрактиковаться - есть дуэли, выделить себя - есть конкурсы.

но я же знаю, что у нас найдется 16 отличных любителей, аматаров, профи фотошопа и т.п., которые могут реально участвовать в чемпионате и победить.
п.с. я таких могу назвать порядка 50 форумчан.

0

106

о тут че происходит) а я заработалась и ниче не вижу))) заканчиваю свой первый чемпионат и правда напоминает он мне дуэльку))) большой чемпионат напоминать будет конкурс чем-то))) хотя... когда планируете начать? если там не будет отрисовок , то поучаствую))
а то позориться с отрисовками не хочеться... гы)))

0

107

если там не будет отрисовок , то и я хочю  :flag:  :flag:

0

108

saxara написал(а):

а то позориться с отрисовками не хочеться... гы)))

vitalius написал(а):

если там не будет отрисовок , то и я хочю

Не, ну так не интересно(( Я вот в анимации вообще ни бум-бум, в отрисовках тоже на начальном уровне, но меня ПИШИТЕ!!! Я буду позориться))) А до анимации вообще можно не дойти)))

+1

109

Запишите меня если можно на коллажи и "is love" в обычных чемпионатах)))) И если можно мне хотелось  бы попробовать поучаствовать в Мега-чемпионате :flag:

0

110

KrasotkaDJo написал(а):

Мега-чемпионат (4 разных тура)

я тоже хочу

0

111

Тоды спецом для (позорников - позориться так везде блин) пусть сделают чемпионат где будут и отрисовки и анимашки и излавки... че мы там еще не умеем??? гы))) тогда я за))) тока пусть уж начинающие участвуют а то мега ассы по отрисовкам выступят и мы с Сонькой каля-маля предоставим... эх весело!

0

112

saxara написал(а):

а то мега ассы по отрисовкам выступят и мы с Сонькой каля-маля предоставим... эх весело!

Так хоть посмеемся)) и то хорошо - позитивчика добавим))

0

113

запишите меня на Мега чемпионат плз)))

0

114

KrasotkaDJo написал(а):

Чтобы было 5 туров - надо 32 человека !!!!!

Будем пробывать... Почему бы и нет?

0

115

ох....жду.... чемпионата...... :music:

0

116

И  меня  пишите,  на  что  угодно  кроме  рамок,  мне  на  них  фантазии  не  хватает.

0

117

И я хочу на МЕГА чемпионат!!! Запишите меня!!! Жду с нетерпением!

З.Ы. Не хватает неожиданностей))) Да и депрессия что-то навалилась - надо растормаживаться! )))

0

118

Всем привет! Я тоже хочу на Мега-чемпионат ... (ну раз дуэльку не дают...)

0

119

После проведение пробных,так сказать,чемпионатов администрацией форума принято следующее решение: однотипные чемпионаты больше проводиться не будут, проведем только обещанный один чемпионат, по количеству человек наибольшее подходит - рамочки, 7 человек.  Как только найдется последний желающий, то стартонет чемпионат только по рамочкам из 8 человек в 3 тура. 
Дальше мы будем проводить чемпионаты из 16 человек и более, с количество туров 4 и различными вариациями, то есть в чемпионат будут входить туры по коллажам, скрапам, анимациям и другим вещам, но все туры будут разными !!!

Итак:
Записанные на чемпионат по рамочкам:
1 zambiya
2 kitajka
3 vitalius
4 aniko
5 Marisha_blo
6 Dayly
7 KrasotkaDJo
8

Ждем еще одного желающего и стартуем ;)

А на следующий чемпионат (из 16 человек,4 различных тура) записаны:
1 Dayly
2 Tatjnk
3 saxara
4 vitalius
5 Sonik
6 Карин
7 мама Егорушки
8 alesia2005
9 zambiya
10 Cherry26
11 Miralin
12 aquamarinKa
13 Заблудившая
14
15
16

0

120

Эх была не была - пишите меня и в чемпионат по рамочкам  :blush: Я все работы сдала  - свободна!

Отредактировано aquamarinKa (2010-03-05 20:42:52)

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Правила чемпионатов по фотошопу / Заявки на участие