Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Маляки № 20 - Tatjnk - Pinkdream


Голосование - Маляки № 20 - Tatjnk - Pinkdream

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Что лучше?
Вариант 1

16% - 10
Вариант 2

83% - 50
Голосов: 60

1

Дуэлянты: Tatjnk - Pinkdream
Голосование: 11 - 16 февраля

Правила маляк / Запись на участие

Вариант 1

http://s57.radikal.ru/i158/1002/db/e593149357a3t.jpg

Вариант 2

http://s006.radikal.ru/i213/1002/1c/9a1a771acd58t.jpg

Исходная картинка:

http://i074.radikal.ru/1002/13/09d26f379d56t.jpg

1. исходник должен просматриваться... (выделен цветом)
2. размер работы соответствует исходнику
3. больше никаких ограничений - можно использовать кисти и фоны, чужие и свои рисунки, коллажи, фотки и проч. проч. проч.

0

2

Долго рассматривала - вторая все же - нашли исходник - а уже потом отрисовали?
а вот первая - вложены силы ))))

0

3

KrasotkaDJo написал(а):

Долго рассматривала - вторая все же - нашли исходник - а уже потом отрисовали?

Я вот тоже так подумала, когда увидела рядом работу и исходник... Силы, конечно, тоже вложены - отрисованно же и, даже, кое что изменено... Но все же, думаю, немного не честно..

0

4

согласна с девченками) а может исходник просто легкий был) вот и все)) хотя... первая видно что дорисовали...

0

5

Ну девочки... вы видели исходник в дуэльке? (Дуэль). Там вообще сложно было НЕ узнать Незнайку. А дальше - дело техники и фантазии. В условиях не прописано, что нельзя заниматся поиском изначального (не закрытого местами) изображения и рисовать используя его.
Я тоже в одной из своих маляк сразу опознала Дональда Дака. Я даже знала сразу его кислое выражение мордашки. Но там было немного от изначального изображения - поэтому можно было что-нибудь еще нафантазировать... А тут... Ну ОЧЕНЬ сложно вписать в имеющиеся линии что-либо кроме Незнайки. Поэтому я за вторую. Пусть это больше похоже на дуэль по отрисовке, чем на маляку, но работа мне кажется более законченная. Сам рисунок не выглядит апликацией "на фоне" да и линии отрисованы заново, а не взяты с готовых рисунков из нета.
Первая - хорошая попытка... но почему линии "дрожат"? Тогда они, по-идее, должны "дрожать" на всем рисунке... Да и пальцы на руке...  :dontknow: Вообщем хорошая попытка и есть к чему стремится. Опыт приходит только в процессе работы, без этого не научишся))
Я, например, всегда получала большое удовольствие "восстанавливая" испорченные линии и дорисовывая свои. Так что, девочки - УДАЧИ ВАМ И НОВЫХ УСПЕХОВ!!!

0

6

Согласна,во второй тоже вложены силы,но я имела ввиду,что маляка подразумевает дорисовку,а не просто найти исходник и  отрисовать - суть - именно придумать что-то - ну мне так казалось просто )) все по разному могу рассуждать )))

0

7

Долго рассматривала обе работы...
Первая, я так думаю, тоже рисовалась не без исходника, просто у второй это получилось лучше...

мама Егорушки написал(а):

В условиях не прописано, что нельзя заниматся поиском изначального (не закрытого местами) изображения и рисовать используя его.

Обе нашли исходник, обе отрисовали, кто-то лучше, кому-то еще немного подучиться... Работу обе участницы сделали большую...

0

8

Незнайку в маляках не узнал бы только ленивый. Исходник нашли обе -думаю это логично для такой работы ,а вот техника исполнения разная. Голосую за 2-ю. Девочки удачи!

0

9

Вторая супер! :cool:

0

10

Голосую за вторую-КРАСИВО!

0

11

KrasotkaDJo написал(а):

но я имела ввиду,что маляка подразумевает дорисовку,а не просто найти исходник и  отрисовать - суть - именно придумать что-то

Вот именно! Даже, если и узнали все с такой легкостью Незнайку, а делалось это для того, чтобы потом не говорили, что очень сложно, ничего нельзя придумать (бывало и такое), так что на всех не угодишь! так вот всего лишь, если вы догадались что на картинке и решили ее же и восстановть, можно было бы просто дорисовать линии так, как бы вам этого хотелось,  ане как на реальной картинке. Это совсем не значит, что работа будет намного хуже, наоборот, на мой взгляд, даже интереснее и выигрышнее будет смотреться! Это мы рассмотрели просто как новый конкретный случай с которым не встречались (или по крайней мере так думали, что не встречались)) раньше. Никто никого ни в чем не обвиняет! Просто тут уже больше даже для себя и для собственного интереса. Думаю, на этом можно закрыть обсуждение этого вопроса, т.к. все выяснили, никакого рецидива не обнаружилось! Оба участника старались, так что ждем последующих голосов!!!  :flirt:

0

12

Вторая отличная!!!!!! Голосую за неё!
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/561322.gif

0

13

№2

0

14

а мне кажется, что первая без исходника рисовалась., но если не учитывать это обстоятельство, то по любому видно, где качество исполнения  лучше.
Автору первой работы респект за храбрость, у меня пока что намного хуже получается

0

15

Голосую за первую- считаю больше труда вложено.

0

16

не пойму, как может быть в 1 труда больше, если вторая сделана с осветлениями и затемнениями, а в первой просто залито цветом

0

17

вторая :flag:

0

18

Да простят меня участницы, я обычно всегда на их стороне ,а не стороне комментирующих.Но глядя правде в глаза,как бы не трудилась первая участница, ее работа выглядит раскрашенной ксерокопией.Просто немного практики и потом все еще будут вам завидовать, главное чтоб не отбили охоту.Уважаю за смелость!У второй участницы сразу видно навыки есть, поэтому у нее работа лучше, а значит голосую за нее.Удачи девочки!

0

19

Pinkdream рулит! Молодца!!!

0

20

))))  Sonik! Вы ему на следующей голосилке в самом начале (где участники) метровыми буквами напишите кусочек правил, он так ни разу и не прочел, что ему писали

0

21

Мне понравилась вторая работа. Очень ярко и красиво

0

22

2

0

23

тут без обдумываний за 2-ю работу

0

24

http://s002.radikal.ru/i198/1002/40/d441cef459fct.jpg

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Маляки № 20 - Tatjnk - Pinkdream