Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 484 - Dayly - Ludik_v


Голосование - Дуэль № 484 - Dayly - Ludik_v

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Что лучше?
Вариант 1

29% - 18
Вариант 2

70% - 44
Голосов: 62

1

Дуэлянты:  Dayly - Ludik_v
Голосование: 14 - 19 февраля
Тема: горизонтальная излавка "Kat's is love" (текст не обязательно такой,главное тему сохраните ;))
Размер: 470х129

Правила дуэлей / Вызов на дуэль (запись на участие)!!!

Вариант 1

http://s42.radikal.ru/i096/1002/3b/2e8ad7d0d033.jpg

Вариант 2

http://i078.radikal.ru/1002/74/a22292c77318.jpg

Исходник:

http://s14.radikal.ru/i187/1002/ca/386668104e17t.jpg

+1

2

Хотя мне очень понравилась идея второй, но отпугнуло исполнение - грубоватое, потому мой голос за первую. Хотя зеленая обводка категорически не нравится.

0

3

Мне обе понравились... Голосую за №2, за идею, в №1 фон исходника выбиваеться от остальных

0

4

№1

0

5

Тоже за идею - 2! Первая тоже классная, нравится!
И вообще, вы нормальные?))) Вчера только задание получили, а они уже и работы посдавали... Ну вот как с вами соревноваться?)))))

Отредактировано shmamka (2010-02-15 01:52:15)

0

6

Вторая необычная, за нее и голосую.

0

7

Голосую за №2 за идею. Так быстро сдали работы, а надо бы было еще немного их доработать. Первая вообще выглядит как будто наспех сделана, просто нашли фото и вставили. Можно было над фоном поработать, а у то у всех картинок он разный и не сочетается. Может это задумка автора но картинки не в одну линию стоят и с краев разный отступ, с одной стороны больше обводки, с другой меньше. Да и цвет обводки не очень подходит. Пусть не обижается автор первой работы, а учится делать красиво и это лишь только мое мнение. Вторая работа выглядит не законченной, хотя идея очень хорошая.

Отредактировано Tatjnk (2010-02-15 06:35:31)

0

8

Однозначно за вторую идея,исполнение-очень понравилось,хоть кто-то отошел от стандартов.

+1

9

голосую за идею...в остальном согласна с Tatjnk поторопились...первая очень на скорую руку сляпана,а вторая-идея супер,но подработать стоило...

0

10

№2 - за революционное решение!Долой стандарты1

+2

11

Спасибо Всем за голоса и за Критику!
я не мастер в фотошопе а только учусь...

0

12

Ludik_v написал(а):

Спасибо Всем за голоса и за Критику!
я не мастер в фотошопе а только учусь...

Присоединяюсь.... Я тоже ТОЛЬКО учусь... :playful:
А насчет скорой руки... Никогда вжизни не делала излавки два дня... не по мне это... часик, другой и все готово...  :flirt:

0

13

вторая- очень оригинальная

0

14

№1)

0

15

У меня вопрос к авторам-дуэлянтам: я могу использовать ваши работы и их анализ в уроке по созданию излавок?

0

16

Demon Hazard написал(а):

У меня вопрос к авторам-дуэлянтам: я могу использовать ваши работы и их анализ в уроке по созданию излавок?

Как подумаю о промывании косточек моей излавки...бррр.... :D 
Берите, что ж с вами делать  :disappointed:

0

17

Понравилась 2-я работа

0

18

2 - оригинально, но слишком буквы
1 - зеленые кратинки,бах в конце красная, имхо, все должно гармонировать по цветам -если уж все картинки в основном зеленые - то не надо в конце красную,тогда для симметрии что-то надо на первую картинку.

0

19

Demon Hazard написал(а):

У меня вопрос к авторам-дуэлянтам: я могу использовать ваши работы и их анализ в уроке по созданию излавок?

думаю да, много полезных комментариев есть..пусть учатся лучше на чужих ошибках и меньше допускают своих (и мы тоже) :blush:

0

20

Мне вторая очень понравилась, такая шкодная и необычная!!!

0

21

Так привыкла к ровным 5 картинкам,а здесь вдруг по другому.Если так сделали ,наверно можно - голосую за 2-ю

0

22

Marisha_blo написал(а):

№2 - за революционное решение!Долой стандарты

Поддерживаю, хорошо сказано!!!

0

23

1-я

0

24

Вторая такая забавная. :)

0

25

Вторая работа очень необычная.
А котята такие милые! Прелесть)

0

26

http://s005.radikal.ru/i211/1002/c1/29807aed1a27t.jpg

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 484 - Dayly - Ludik_v