Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 466 - kitajka - aquamarinKa - Dayly - nata82


Голосование - Дуэль № 466 - kitajka - aquamarinKa - Dayly - nata82

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Что лучше?
Вариант 1

10% - 7
Вариант 2

57% - 38
Вариант 3

16% - 11
Вариант 4

15% - 10
Голосов: 66

1

Дуэлянты:  kitajka - aquamarinKa - Dayly - nata82
Голосование: 15 - 20 февраля
Тема: коллаж из 2х исходников (тему обязательно придумываете сами)
Размер: 1024 x 768(или наоборот)

Правила дуэлей / Вызов на дуэль (запись на участие)!!!

Вариант 1 - "Влюбленные часов не наблюдают" - aquamarinKa

http://s005.radikal.ru/i212/1002/88/52791ccc79a0t.jpg

Вариант 2 - "Разлука" - nata82

http://s48.radikal.ru/i120/1002/88/65c63abafc17t.jpg

Вариант 3 - "Время лечит" - kitajka

http://s54.radikal.ru/i144/1002/23/a3d42b01767dt.jpg

Вариант 4 - "Спеши любить" - Dayly

http://s003.radikal.ru/i204/1002/cf/d3805a169b99t.jpg

Исходники:

http://s59.radikal.ru/i166/1002/22/0b7c1999ff7et.jpg

http://s12.radikal.ru/i185/1002/07/9b5fe0305d4at.jpg

0

2

Первый вариант вообще не открывается  :unsure:

0

3

Demon Hazard написал(а):

Первый вариант вообще не открывается

К сожалению, у меня тоже...  :dontknow:  Пока закрою голосование!

0

4

Sonik написал(а):

Пока закрою голосование!

Наверное, это правильно. Очень бы хотелось увидеть все четыре работы на такое сложное задание - интересно. Голосование пока активное.

0

5

как обидно..руки чешутся проголосовать...

0

6

Demon Hazard написал(а):

Голосование пока активное.

Странно, но могу поклясться, что тема у меня была закрыта... Дурдом какой-то...  :tired:

0

7

У меня уже открылась, но что-то или как-то ни один вариант к сердцу не припал. Вот разве что второй более-менее по смыслу затронул какие-то глубины (часы огромные - как бы груз времени давит на людей), но хочется, чтобы слова не так сильно закрывали сердечко. За 2.

0

8

shmamka написал(а):

У меня уже открылась

Да, я уже сделала.
Блин, shmamka, ваша подпись меня просто убила))) Хохотала как ненормальная, а ведь правда же)))  :cool:

0

9

мдаа...не бралась никогда за коллажи и видимо и не стоит)))
девочки молодцы...кое-что очень понравилось...исходники сложноватые всё ж таки как по мне...

0

10

№2

0

11

мдя согласна с шамкой) долго всматривалась в работы)
первая напомнила фильм ужасов - какойто монстр жрет часы)))
вторая по качеству очень хорошо выполнила, но текста многовато) я второе четверостишие не дочитала - как то тоскливо чтоли))) текст давит уж...
третья  все вроде ничего - но мутновато) текст расплылся весь и 2 цвета зеленый и красный у меня ассоциируються с болезнью (особенно яркие оттенки)) так что...
четвертая - смысл очень интересный, но так и боюсь что при всстрече мужик с девушкой лбами так треснуться, что и правда сердечки из глаз поплывут)) гы
вобщем голос за качество - вторая стало быть...

0

12

Sonik написал(а):

shmamka, ваша подпись меня просто убила)))

Я и сама до сих пор... ржунимагу

saxara написал(а):

согласна с шамкой)

Я не шамка  :mad:  )))), а шмамка, от рифмы мамка - шмамка )))))))

0

13

kitajka написал(а):

мдаа...не бралась никогда за коллажи и видимо и не стоит)))

Немедлено выброси такие мысли из головы!Ты бы почитала комментарии про моего сладкоешку!Мы все учимся, а учатся на ошибках.
Зато голосование проходит с задором и равнодушных нет.Удачи девочки!В этот раз голосую за №2.

0

14

Номер три заинтересовал и разочаровал больше всего. Автор загубила классную идею! Все сделано с точностью до наоборот: что должно быть четким - размазанное, что обязательно надо смягчить - четкое. Зачем каменный кубок? Спортивные кубки из металла, который мог бы сиять в сцене как солнце. О чем говорит грубая завеса из сердец в шахматном порядке - что, как в анекдоте про Штирлица, явка провалена?
Короче, если бы кубок был золотым, плиты не такими четкими, передние части фигур четкими, а задние размазанные, как бывает при быстром движении, сердца нафиг (или в прозрачность, то это была бы оригинальнейшая и интереснейшая работа...
Мой голос за вторую работу, хотя мне не нравится в ней то,что мужчина не откорректирован по цвету. Сейчас женщина больше напоминает рисунок, а мужчина до дрожи фотореалистичен, что идет не на пользу работе.

0

15

Ну вот - налетели на девочек. Идеи хорошие, немного не так воплотили и все. Какие ваши годы? Умение приходит с годами и с новыми работами.Удачи вам, во всех ваших начинаниях!

0

16

за разлуку

0

17

Номер 2)))

0

18

№2)

0

19

мне работы не понравились.Не знаю кого выбрать.Пока не голосую

0

20

Почитав комментарии, лишний раз убедилась,что есть люди кот. критикуют,а есть люди  кот. делают.Четыре человека старались,но практически никому не угодили.А ведь исходники были не слишком легкие и по сложности все работы не слишком простые.

0

21

Работы много проделали все !! умнички - исходники действиетльно были сложные.
Первая - идея супер - аткое придумать надо постаратся )))))
Вторая - по мне все гармонично,текст убрала бы вообще.
Третья - боьше всех понравилась - сделано супер, хотя текст тоже бы просто убрала ил ичетче6ну что-то поигралась бы с ним,а так - цветовое решение очень понравилось,вообще понравилось как поработали с исходником !!!
Четвертая - тоже понавилась,вот только сердечки убрала бы.
Спасибо - вы постарались на славу,сколько эмоций у людей вызвали - это главное,что работы вызывают комментарии и эмоции.
Да и вообще - коллаж - это такое индивидуальное дело,поэтому если автору нравится - это самое главное !!!

0

22

nata82 написал(а):

Почитав комментарии, лишний раз убедилась,что есть люди кот. критикуют,а есть люди  кот. делают.Четыре человека старались,но практически никому не угодили.

Не согласна. Авторы работ и не должны никому угождать. А те, кто пишет комменты - вовсе не обязательно критикуют. Разве не видно, что многие пишут советы - вот так бы и так бы можно было бы сделать... Ведь со стороны виднее, хотя, конечно, вовсе не обязательно к ним (советам) прислушиваться. Иной раз посмотришь, почитаешь, поймешь, чтО не так в работе (пусть даже и в чужой) и сам уже лучше сделаешь в следующий раз. Ведь учишься не только на сухих протокольных уроках.

0

23

Девочки, мое мнение - вы все молодцы! Потому что исходники были непростые, но вы не сдались, вы проявили фантазию и сделали, а это уже ваша маленькая победа! И если работа, не только коллаж, но и любое другое творчество, нравится автору, то это уже хорошо, а если нравится еще и людям, чье мнение автор по-настоящему ценит, то по-моему это и есть самое главное! А на всех все равно не угодишь, сколько людей, столько и мнений, так что ни в коем случае не расстраивайтесь и не останавливайтесь на достигнутом. Удачи вам! ;)

0

24

shmamka написал(а):

Разве не видно, что многие пишут советы - вот так бы и так бы можно было бы сделать... Ведь со стороны виднее, хотя, конечно, вовсе не обязательно к ним (советам) прислушиваться. Иной раз посмотришь, почитаешь, поймешь, чтО не так в работе (пусть даже и в чужой) и сам уже лучше сделаешь в следующий раз.

Если человек видит,что за его работу не голосуют,то хочешь не хочешь,а будешь учиться дальше,искать уроки,тренироваться и снова, не боясь брать дуэли(а некоторых, советы и критика наоборот отпугнут от данных дуэлей раз и навсегда).Я ,например,сделаю работу так как мне нравится(советы могут мне только мешать),пусть это может не понравиться другим.

0

25

Похоже эта тема затронула наболевшие струны.Я хочу сказать девчонкам,кот. со мной участвуют в этой дуэли,что они молодцы и чтобы они не расстраивались и не останавливались,а продолжали тренироваться и брать дуэли.У меня вот тоже ,например,не получаются излавки и рамки,но в дуэлях с ними я продолжаю участвовать.

0

26

Мне понравились вторая и четвертая, отдала предпочтение четвертой!!!!

0

27

Голосую за вторую работу.

0

28

№2 :cool:Девчонки если вы вызвали столько эмоций, значит ваши работы затронули нас и это значит они не могут быть плохими!!!

Отредактировано svetmoi (2010-02-17 14:09:17)

0

29

svetmoi написал(а):

Девчонки если вы вызвали столько эмоций, значит ваши работы затронули нас и это значит они не могут быть плохими!!!

Согласна! Да и не всякую уритику нужно воспринимать, есть абсолютно пустые комменты, не несущие смысловой нагрузки, но оставляющие неприятный след в душе автора, вот на такие не стоит обращть внимание! а остально ж только на пользу)

0

30

За вторую работу 100 пудов! Работнику спасибки бошие!!!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 466 - kitajka - aquamarinKa - Dayly - nata82