Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 491 - Dayly - Ludik_v - zambiya - lash


Голосование - Дуэль № 491 - Dayly - Ludik_v - zambiya - lash

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Ваш выбор:
1

37% - 24
2

23% - 15
3

18% - 12
4

20% - 13
Голосов: 64

1

Дуэлянты:Dayly - Ludik_v - zambiya - lash
Голосование: 20-25 февраля
Тема:скетч, фото и скрап подбираете сами

Вариант 1 - zambiya

http://s004.radikal.ru/i205/1002/cd/c6357cfaa985t.jpg

Вариант 2 - Dayly

http://i037.radikal.ru/1002/6b/d7672e84c761t.jpg

Вариант 3 - lash

http://s006.radikal.ru/i215/1002/0b/6505115817aet.jpg

Вариант 4 - Ludik_v

http://s005.radikal.ru/i212/1002/95/a4a84df49496t.jpg

Исходник:


http://s11.radikal.ru/i184/0912/b7/5f2a2bf1aa30t.jpg
Скачать
блог

Отредактировано KrasotkaDJo (2010-02-25 17:02:23)

0

2

Мне ближе №4, хотя все работы по-своему красивы :cool:

0

3

Вторая - Жгучая испанка! Стильная!

+1

4

вторая - супер по цвету и фотки подобраны разноплановые но похожие) а на первой теней не хватает и уж слишком приторнопастельная она)) остальные обычные

+1

5

Понравилась больше вторая.

0

6

Все 4 работы красивые и со вкусом, но пленила больше всех 2-ая  :love:

0

7

За четвертую! Вторая показалась мрачной, в 1 и 3 очень понравились рамочки

0

8

№4

0

9

Долго думала, мне 3 и 4 очень понравились!!!! :cool: Выбрала третью

0

10

Очень красивые работы))))

0

11

Мне не хочется никого обижать - у каждого свои вкусы.В своих работах я всегда принимаю критику к вниманию и стараюсь не повторять ошибок.Но видимо пришло время высказаться и мне.Не знаю как другие я всегда увеличиваю работы и рассматриваю детали.Кто-то любит тени , кто-то детали.Так вот, если в маленькой работе кому-то не видно теней - все просто увидеть при увеличении.Далее в комментариях стали звучать слова - обыкновенные работы.Нам всем далеко  до великих мастеров живописи!Если работа вас не впечатлила не лучше ли тактично умолчать об этом.Иногда это бывает обидно и даже отбивало охоту к работе.Если хотите дать совет как улучшить работу - делайте это более тактично.Пишу об этом, потому что убедилась,что комментарии все-таки влияют на ход голосования.Периодически повторяются слова предыдущих комментаторов.Извините, но сегодня это первая дуэль, которую я стала смотреть.Что касается работ:1-я очень понравилась, тени имеются на всех элементах,даже на мелких,цветовая гамма идеальна,2-я тени отсутствуют, картинки поставлены по верх вырезов,3-я хотелось бы фон поярче к таким милым малышам, 4-я слишком много разных текстур и элементов.Извините ,что отняла время, но мне стало легче.

+4

12

Больше всех понравилась четвертая работа, за нее и голосую.

0

13

понравилась третья работа

0

14

Согласна с Marisha_blo.Действительно комментарии могут повернуть ход голосования в ту или иную сторону,ведь когда человек не знает за какую работу голосовать он автоматически читает комментарии и соглашается с тем или иным мнением.А дуэлянт дабы не выдать свою работу,не может ее защитить,поэтому молча проглатывает то что ему пишут.Так же критика,может отбить охоту у человека на участие в подобных дуэлях,поэтому такт должен все-таки присутствовать.

0

15

Девчата, может Вы хотите, что бы этот форум стал очередным слащаводругдругаоблизывательным? Лично я уже с двух таких ушла, если не писать никаких комментов, на чем же тогда учиться? Если человек пишет, что согласен с чьим-то мнением, значит, он с ним согласен :D , хоть убейте - не вижу в этом ничего плохого. Видимо, Вы обиделись на чьи-то комментарии - так наплюйте и разотрите.

0

16

девчонки, спасибо за комментарии!

не знаю кто как, но я например участвую в этих дуэлях не для победы (хотя это очень приятно) а для того что б научиться красиво делать, а  без критики ты не узнаешь что не так
можно конечно самому сделать работу и выставить для обсуждения, но когда есть с чем сравнить мне кажется легче увидеть и оценить  что и как
насчет критики - она бывает разная и по разному воспринимается (если болезненно то лучше не выставлять работы) и как сказала

Demon Hazard написал(а):

критиков и критическое восприятие надо воспитывать, само по себе ничего не бывает.

0

17

Прочитала все комментарии
На мой взгляд работа№1 выполнена хорошо, это цвета, которые мне близки

saxara написал(а):

на первой теней не хватает

тени, помоему есть на всех элементах

saxara написал(а):

вторая - супер по цвету и фотки подобраны разноплановые

вот здесь теней вообще нет, фотки именно, что разноплановые даже по качеству, вместе они не смотряться
понравилась №3, но не понравилось зеленые и бордовые элементы
а в №4 все элементы разные, какие-то
Ну это лично мое мнение, можете в будущем не учитывать

shmamka написал(а):

на чьи-то комментарии - так наплюйте и разотрите.

нет, комментарии нужны, для роста, и вообще приятно узнать другое мнение, но пусть это мнение будет объективным!

0

18

kurkuma написал(а):

shmamka написал(а):на чьи-то комментарии - так наплюйте и разотрите.нет, комментарии нужны, для роста, и вообще приятно узнать другое мнение, но пусть это мнение будет объективным!

Я имела в виду - "если обиделись на чьи-то комментарии", пожалуйста, читайте внимательней, Вы совершенно перевернули с ног на голову мой коммент

Отредактировано shmamka (2010-02-21 15:39:36)

0

19

Родные мои! Меня возмущает не критика, меня возмущает неправда! Сейчас, вы убедились на примере этой дуэли, что была написана неправда по поводу теней в первой работе.Критикуйте на здоровье, но не пишите не правду!!!!

0

20

Не знаю, как кто, но я вначале голосую за понравившуюся мне работу, а затем пишу комментарий и часто читаЯ предыдущие комментарии, я вдруг понимаю, что наверное, мне этим и понравилась эта работа, а частенько остаюсь в меньшинстве!!! Конечно, хорошо, когда критикует тот кто участвует почти в каждой дуэли, а если человек зашел и начал качать права, то я этого не понимаю!!! Сам вначале, покажи на что способен, а потом уж критикуй!!! Я полнейший дилетант, поэтому голосуя, я указываю просто понравилась мне работа или нет, и хотела бы я ее использовать еще где-нибудь или нет!!! Мне очень понравились вторая (экспрессивно-жгучая, даже и без фоток) и четвертая ( очень гармонично мне подходящая) работы!!! Проголосовала за 4!!!!

0

21

Первая

0

22

Вторая и третьья - просто класс! Но вторая - это шедевр! За нее и проголосовала.

+1

23

Спасибо всем за детальную критику работ! Действительно, участвуя в дуэлях, начинаешь больше осозновать как лучше можно сделать свою работу, я лично  обращаю внимание на все комментарии, но особенно четко просматриваю те, где есть хоршие советы.

0

24

Самое удивительное, что в данных работах акцент сделан на фото, что очень важно, а не на крап-детали. Не люблю когда фото теряются за кучей громоздких деталей! Умнички девочки!

Отредактировано Alter Ego (2010-02-22 14:32:19)

0

25

№1

0

26

Marisha_blo написал(а):

Иногда это бывает обидно и даже отбивало охоту к работе

вот я не раз защищала участников дуэлей!

Ириша написал(а):

Сам вначале, покажи на что способен, а потом уж критикуй!!! Я полнейший дилетант,

Просто присоеденяюсь, потому что полный олух в этих делах, только здесь узнала, что существует скрап, излавка,скетч.от работы в фотошопе далека..... Поэтому мне иногда обидно за участников и я стараюсь как то их подбодрить.Если честно,проголосовала за 1-ю.Показалась самой гармоничной начиная от подобранных фоток, а что касается теней -все таки я от этого далека.Голосую согласно своему вкусу и душе.Желаю всем всего хорошего!

0

27

http://i070.radikal.ru/1002/3d/401b94fd4d7at.jpg

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 491 - Dayly - Ludik_v - zambiya - lash