Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Чемпионат №4 ФИНАЛ - kitajka - Pinkdream


Голосование - Чемпионат №4 ФИНАЛ - kitajka - Pinkdream

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Голосование производится прямо в этой теме! Вы оставляете свой голос за одну из работ и желательно его выделить цветом или жирностью!!! Голосовать могут только форумчане с регистрацией более 3 месяцев и с минимальным количеством сообщений 50! Те, кто не может голосовать (по условию) могут просто оставлять свое мнение без голоса! Остальные голоса не будут учитываться, а комментарии с ними будут удаляться!

Пара: kitajka - Pinkdream
Голосование: 14 - 17 марта
Тема: создание скрап-странички с фото на заданный скетч и только из заданного скрап-набора
Порядок выставленых работ не обязательно соответствует порядку участников в паре

Вариант 1 - kitajka


http://www.10pix.ru/img1/4810/988903.jpg

Вариант 2 - Pinkdream


http://www.10pix.ru/img1/4874/988907.jpg

Исходники:


Скетч: http://3.bp.blogspot.com/_xI0YAm-HZ84/S4WBqx-Ic6I/AAAAAAAAAho/ODD9NtCVk3E/s400/folder.jpg

Скрап-набор: http://allday.ru/uploads/posts/2010-03/thumbs/1267796610_kdesigns_sweetness_of_blue_preview.jpg

0

2

вторая!!!!

0

3

скрап какой-то беее))) хотелось цветных фоок раз скрап - монотонный)) поэтому 2) там хоть немного цвеа - оживляет картинку

0

4

Интересно, а с этим скрапом цветные фото смотрятся? Мне кажется, что это довольно трудное задание было.
В первой понравилось все, за исключением двух цветков за головами. Я вижу, что скетч такой, но автор второй работы с этой проблемой справился , имхо, БЛЕСТЯЩЕ, хотя, мне кажется, страничка немного перегружена. Текст в первой - класс!

0

5

Даже не знаю как проголосовать...
№1 понравился и фотки четкие, и текст читаем, только цветочек не понравился, с волосами девочки как-то сливаеться...
№2 тоже понравился, только вот бы немного фотки почетче...
Пока не знаю, еще подумаю... Потому что в общем обе нравяться...
Интересно, а почему авторы решили использовать для такого темного скрапа детей??

Отредактировано zambiya (2010-03-14 11:45:31)

0

6

1
первая больше понравилась и стишок грустный как-то оправдывает черно-белый скрап

0

7

В первой понравился текст,шрифт красивый;фотографии разные,четкие,только цветок верхний смущает.
Во второй:фотографиям бы резкости и контраста прибавить немного,надпись внизу,намой взгляд,лишняя.Понравились  рамки в виде ленточек и зеленые листочки сюда подходят.
Голосую за первую работу.

0

8

1

0

9

в первой все понравилось, кроме цветочков за фотографиями, во второй не понравилось: шрифт, черная надпись внизу и на верхнем фото от ленотчки завитушка на лице малыша. Поэтомупервая

0

10

№2

0

11

1-Я работа произвела большее впечатление)))

0

12

№1

0

13

Вторая)))

0

14

Подумала... Все-таки №1

0

15

Первая

0

16

За №2, зеленые листочки оживляют картину  :cool:

zambiya написал(а):

Интересно, а почему авторы решили использовать для такого темного скрапа детей??

Хотя я на форуме не так уж и давно, но поняла одно: дети - безпроигрышный вариант (IMXO)  :rolleyes:

0

17

1

0

18

1

0

19

Dayly написал(а):

Хотя я на форуме не так уж и давно, но поняла одно: дети - безпроигрышный вариант (IMXO

не соглашусь..скрап очень тяжёлый и не забудьте что и скетч не из лёгких,а подобрать 5 фото,да ещё и текст под них задача не из лёгких..потому и детская тема..самая простая!

0

20

kitajka написал(а):

скрап очень тяжёлый и не забудьте что и скетч не из лёгких,а подобрать 5 фото,да ещё и текст под них задача не из лёгких..потому и детская тема..самая простая!

А том что скрап тяжелый, я не спорю, а подобрать 5 фото не из детской темы, тоже не из сферы фантастики...  :unsure:

Отредактировано Dayly (2010-03-14 18:01:07)

+1

21

Dayly написал(а):

а подобрать 5 фото не из детской темы, тоже не из сферы фантастики...

я имела ввиду,что 5 фото и текст к ним...

0

22

2

0

23

№1

0

24

1

0

25

Первая больше понравилась!!!

0

26

Первая!

0

27

Конечно первая

Во второй шрифт очень подкачал,совсем испортил работу,да и фотки как будто сделаны в тумане,не хватает резкости :dontknow:

Отредактировано Kameliana (2010-03-14 20:56:07)

0

28

обе классные )) на 1 +  ))

0

29

В первой очень понравились сами фото, а вот во второй исполнение скрап страницы. Не голосую, не знаю какую работу выбрать(

0

30

Вторая

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Чемпионат №4 ФИНАЛ - kitajka - Pinkdream