Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 556 - saxara - jasmini


Голосование - Дуэль № 556 - saxara - jasmini

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Голосование производится прямо в этой теме! Вы оставляете свой голос за одну из работ и желательно его выделить цветом или жирностью!!! Голосовать могут только форумчане с регистрацией более 3 месяцев и с минимальным количеством сообщений 50! Те, кто не может голосовать (по условию) могут просто оставлять свое мнение без голоса, их голоса не будут учитываться!

Дуэлянты:  saxara - jasmini
Голосование: 31 марта - 3 апреля
Тема: коллаж-ретушь в стиле фэнтэзи
Размер: А4 (для распечатки большим форматом)

Вариант 1

http://s42.radikal.ru/i097/1003/be/f06ffba2f9e0t.jpg

Вариант 2

http://i014.radikal.ru/1003/77/4413b86557b6t.jpg

Исходник:

0

2

первая

0

3

2
в поддержку за старания в начинаниях ;)

+1

4

№2

0

5

Понимаю девочек, как сложно было работать с таким исходником - очки всегда кажутся лишними...
Где чья работа видно невооружённым глазом... у Сахары, конечно же больше опыта в подобных работах - результат мы видим с вами... но мне не хватило в работе теней от очков и под шляпкой можно было бы затемнить... а так не плохая работа...
Во второй работе цвет лица не нравится вообще... волосы ( я так понимаю, кисти использовали) надо было подогнать Трансформацией, а то как-то кривобоко смотрится лицо... и ресницы очень в глаза бросаются... очень чёткие по сравнению с лицом... надеюсь ни кого не обидела - это только моё мнение...
За №1

0

6

№1

0

7

Заблудившая написал(а):

Понимаю девочек, как сложно было работать с таким исходником - очки всегда кажутся лишними...
Где чья работа видно невооружённым глазом... у Сахары, конечно же больше опыта в подобных работах - результат мы видим с вами... но мне не хватило в работе теней от очков и под шляпкой можно было бы затемнить... а так не плохая работа...
Во второй работе цвет лица не нравится вообще... волосы ( я так понимаю, кисти использовали) надо было подогнать Трансформацией, а то как-то кривобоко смотрится лицо... и ресницы очень в глаза бросаются... очень чёткие по сравнению с лицом... надеюсь ни кого не обидела - это только моё мнение...
За №1

спасибо за критику)) просто всегда чего-то сам не заметишь или не хватит сил, ведь волосы кистями рисовать (мой первый опыт) оказалось не просто))

0

8

за первую. во второй меня глаза напугали)) в аптеках часто такие увидишь))

0

9

первая - весчь  :cool:

0

10

1

0

11

За первую работу.

0

12

№1

0

13

№1

0

14

Молодцы!

0

15

1-я

0

16

Вторая .

0

17

Первая

0

18

первая

0

19

первая

0

20

вторая

0

21

№1

0

22

№1  :cool:

0

23

первая...

0

24

вторая интереснее :jumping:

0

25

Первая - класс!

0

26

Подсчет голосов:
1 - 14 голосов
2 - 3 голоса

Победитель: saxara
Кол0-во побед: 43 (гуру)
http://s42.radikal.ru/i097/1003/be/f06ffba2f9e0t.jpg

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 556 - saxara - jasmini