Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 663 - kod_Bazil - nevestka


Голосование - Дуэль № 663 - kod_Bazil - nevestka

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Голосование производится прямо в этой теме! Вы оставляете свой голос за одну из работ и желательно его выделить цветом или жирностью!!! Голосовать могут только форумчане с регистрацией более 3 месяцев и с минимальным количеством сообщений 50! Те, кто не может голосовать (по условию) могут просто оставлять свое мнение без голоса, их голоса не будут учитываться!

Дуэлянты: kod_Bazil - nevestka
Голосование: 2 - 5 июня
Тема:  Фотодуэль "Город любимый,родной"

Вариант 1

http://s42.radikal.ru/i097/1006/86/67e87ae69483t.jpg

Вариант 2

http://s001.radikal.ru/i193/1006/0e/9718ba979f52t.jpg

0

2

первый конечно красивый) но не чувствуется что он любимый) а вот второй - прямо самый родной)) провинциальный городок из детства)) супер! за 2

0

3

№1 в КАКОМ КРАСИВОМ МЕСТЕ РАСПОЛОЖЕН ГОРОД

0

4

№1

0

5

№1 :cool:

0

6

В первой, город на столько любимый, что автор не смог выделить, что-то одно и отснял всю понараму.Я бы сделала также.
А во второй, я немного наверно не уловила, что автор хотел передать,(очень смутил показ такого количества мусорных баков.)

0

7

Marisha_blo написал(а):

очень смутил показ такого количества мусорных баков.)

Хорошо , что они хотя бы есть

1

0

8

№ 1

0

9

Marisha_blo написал(а):

В первой, город на столько любимый, что автор не смог выделить, что-то одно и отснял всю понараму.Я бы сделала также.
А во второй, я немного наверно не уловила, что автор хотел передать,(очень смутил показ такого количества мусорных баков.)

поддерживаю ))
1

0

10

№ 1

0

11

1

0

12

Первая очень красивая фотография, у нас такого не увидишь))))
Но я за № 2 :cool:

0

13

Я понимаю, что оба города  - любимые, и возможно, автор второго снимка сделал эту работу с некоторой долей юмора, а может, и сарказма... Я выбрала по "красивости" кадра - 1, хотя мужчина во второй работе тоже привлек мое внимание, ниче такой...))))))

Отредактировано shmamka (2010-06-02 21:18:18)

0

14

А я воздержусь от голосования, т.к. считаю, что тему любимого и родного города просто нереально отобразить одним фото. Для такой темы нужна серия... [взломанный сайт]

0

15

№ 2, прикольная ;))

0

16

Вторая

0

17

#1

0

18

1

0

19

№ 1, очень трогательный снимок и веточка кстати...

0

20

1

0

21

№1

0

22

№1

0

23

Ой, а на первом фото случайно не Камчатка??? Так похоже на мою малую родину. Голосую за № 1 (конечно же  8-) . А номер 2 мне не понятен (мусорка - это не любовь, хотя кому как).

0

24

1

0

25

Мариса написал(а):

А я воздержусь от голосования, т.к. считаю, что тему любимого и родного города просто нереально отобразить одним фото. Для такой темы нужна серия...

:cool:  Полностью согласна!

0

26

Первая работа!!!

0

27

Мариса написал(а):

А я воздержусь от голосования, т.к. считаю, что тему любимого и родного города просто нереально отобразить одним фото. Для такой темы нужна серия.

=) +мильон

0

28

Вариант 2

0

29

№1 Очень красиво!

0

30

№1

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 663 - kod_Bazil - nevestka