Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 703 - nuta13 - Tolstuchka


Голосование - Дуэль № 703 - nuta13 - Tolstuchka

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Голосовать могут только люди, зарегистрированные более 3 месяцев и имеющие более 50 сообщений.

Остальные голоса не будут учтены !!!

Дуэлянты:  nuta13 - Tolstuchka
Голосование: 28 июня - 1 июля
Тема: смешной коллаж  :D

Вариант 1 - Гооооол!
http://s40.radikal.ru/i087/1006/97/9cfa1d3e868bt.jpg

Вариант 2
http://s56.radikal.ru/i154/1006/a9/519663fa24b5t.jpg

Исходник
http://s11.radikal.ru/i184/1006/d1/c3339e1046c1t.jpg

0

2

обе работы хорошие, № 1

0

3

А-ха-ха! Класс! Обе действительно смешные   :cool:
В первой - тени в разные стороны ) и на траве тени не будут такими резкими  :dontknow:
Во второй - ошибка: минеральные. Уж простите, я такая грамотная, аж самой страшно..)))
Выбираю вторую

0

4

Действительно оба смешные  :cool:
В плане критики согласна со shmamka

2

0

5

1 - очень понравилось как с лягушонком поработали,постарались его вписать - очень ярко и с юмором )))) супер.
вторую не выбрала из-за не совместимости фото и рисованных лягушек, "красный с зеленым не сочетаются" - к тому что надо было и фон подбирать мультяшный.
хотя в первой действительно косяк с тенями.

0

6

2 т к в 1 пережгли цвета, ну и тени вобще в разные стороны все, а так обе классные

0

7

№1

0

8

Первая действительно смешной коллаж.Заставил улыбнуться. :cool:

0

9

Вариант 1, но я бы рекомендовала автору поработать с цветом, он слишком ядовитый.

0

10

не смотря на недочёты в работе, голосую за №1 - идеей взяли)))

0

11

1

0

12

:rofl:  :D  :rofl:
Молодцы фантазерки!!!!!
Голосую за 2-ю, а миниральные воды  - это особый сорт, где вы минералку на болоте видели! :cool:

+1

13

№ 2

0

14

№1

0

15

№1

0

16

№1

0

17

Понравились обе, голосую за первую! Вчера мультик смотрела про сумасшедшую муху, смеялась до коликов и коллаж заставил по-доброму улыбнуться!!!!

0

18

Мой голос учтен наверное не будет, но картинки обе понравились. В первой тени в разном направлении я думаю оттого, что вместо мяча - светлячок. Это от него сияние в разные стороны :insane:  Зато какая она позитивная!

0

19

2-я улыбнула больше

0

20

Вторая - класс !

0

21

№1

0

22

KrasotkaDJo
С каких это пор красный с зеленым не считается?  красный становится ярче на зеленом фоне. Мне очень понравилась работа под номером :2. Очень хорошая идея взять фото и считать с картиной.

0

23

Deffi написал(а):

вместо мяча - светлячок. Это от него сияние в разные стороны

Так ведь светлячок на переднем плане

0

24

Первый прикольный коллажик, тока что-то с цветами перебор, имхо, поработать бы, и было бы классно! [взломанный сайт]
А предложение отдыха в " Лягушечьей долине" показалось мне удачным, и честно говоря улыбнуло! Поэтому я за №2  [взломанный сайт]

0

25

1

0

26

А мне обе понравились!

0

27

1

0

28

Вариант 2

0

29

Вариант 1 - Гооооол!

0

30

№1

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 703 - nuta13 - Tolstuchka