Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 701 - jasmini - FotoVika


Голосование - Дуэль № 701 - jasmini - FotoVika

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Голосование производится прямо в этой теме! Вы оставляете свой голос за одну из работ и желательно его выделить цветом или жирностью!!! Голосовать могут только форумчане с регистрацией более 3 месяцев и с минимальным количеством сообщений 50! Те, кто не может голосовать (по условию) могут просто оставлять свое мнение без голоса, их голоса не будут учитываться!

Дуэлянты:  jasmini - FotoVika
Голосование: 2 - 5 июля
Тема:   коллаж "Рождение"

Вариант 1

http://s58.radikal.ru/i162/1006/82/72225a60e6det.jpg

Вариант 2

http://s49.radikal.ru/i126/1006/3e/ab1b374cef5dt.jpg

Исходник

http://s001.radikal.ru/i194/1006/68/fc193dfbaac4t.jpg

0

2

вторая больше понравилась..хотя обе красивые!

0

3

№2

0

4

Мне больше первая нравится...

0

5

Вторая

0

6

вторая очень необычная работа для наших дуэлей, обычно пытаются что-то вписать в коллаж,вставить, а тут - взяты фотографии - оформлено - красиво - нравится, за нестандартность - 2

0

7

Понравились обе работы, но в первой мне бросились в глаза резкая бабочка и нерезкие руки, немного как-то не сочетается, имхо
ВТОРАЯ

+1

8

2

0

9

А мне работа соперницы очень понравилась!!! Jasmini , молодец!!!

0

10

1

0

11

№2

0

12

FotoVika спасибо )) Мне тоже твоя нравится ))

0

13

№1

0

14

2

0

15

№ 2

0

16

2

0

17

вторая

0

18

2 очень понравилась, за нее и голосую

0

19

1

0

20

я согласна, что вторая необычная.
но:
а - перекрыт исходник. я только вижу маленькую копию внизу
б - это рамка. в большей или меньшей степени, но мне так очень кажется...........

а в первой мне не понравилось, что нет задумки зарождения и жизни. я вижу бабочку, но не вижу кокон. видно рождение цветка из зернышка, но не видно красивого поля или луга из цветов, есть амфибия, но нет яйца.....

я не голосую. девочки, молодцы. ссори за критику. каждому надо открыть для себя что-то новое, чтобы пришла муза. этот исходник не вдохновил вас сильно. ИМХО

я вас всех люблю))))  :love:

0

21

Вариант 1

0

22

1

0

23

Какие молодцы девочки!!! Всегда поражаюсь буйству фантазий!!! Сколько тепла и красоты в работах!!! Долго рассматривала, детка больно хороша, но голосую за первую, знаете, какая-то неуловимость бытия в этой работе!!!!

0

24

№1

0

25

№ 1, только ящерица как-то не вписалась и её размер и размер ростка не соответствуют...

0

26

1

0

27

2

0

28

Вариант 1

0

29

Спасибо девочки, классные работы! проголосую за вторую работу, как-то ассоциируется лучше для меня.
[взломанный сайт]

0

30

№ 2

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 701 - jasmini - FotoVika