Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 709- saxara - Dayly


Голосование - Дуэль № 709- saxara - Dayly

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Голосовать могут только люди, зарегистрированные более 3 месяцев и имеющие более 50 сообщений.
Остальные голоса не будут учтены !!!

Дуэлянты:saxara - Dayly
Голосование:3 -6 июля
Тема:коллаж "Царство Нептуна"

Вариант 1

http://s49.radikal.ru/i124/1007/ae/1aa186bd2ebbt.jpg

Вариант 2

http://i072.radikal.ru/1006/c3/6043ef96051ct.jpg

Исходник:

http://s51.radikal.ru/i134/1006/0d/b4d9ae9a032bt.jpg

+1

2

обе работы замечательны по-своему... и даже недочётик в обеих один и тот же))) состыковка исходников видна)))
но мне ближе первая  :cool:

0

3

первый

0

4

Первая просто чудо. :cool: Единственный минус, подкорректировать руку. ;)  А во второй, исходник нравится мне больше, чем коллаж. :dontknow:

Отредактировано Zolotinka (2010-07-03 11:10:54)

0

5

1

0

6

1

0

7

Голосую за вторую работу.
Первая работа получилась очень нежная и красивая, но на мой взгляд к цартву нептуна отношения не имеет.

0

8

Вах! какой нептун грозный получился  :cool:
№2
Хотя первая ооочень нежная

0

9

0

10

мне очень понравилась первая, такие детские голубые мечты)) мы тоже седня рыбок новых купили домой, у ребенка мечта полный аквариум золотых рыбок)
а во второй я долго искала исходник) хотя идея красивая и очень яркая, но голосую за

№ 1

0

11

Вариант 1

0

12

1

0

13

Работы хороши!!! Нептун во второй красавец, а глаза-то какие!!! Глазки девчушки и рыбки тоже пересеклись и в них отобразились все желания и сказочные мечты, здорово,первая  !!!!

0

14

Первая.....но.,если ракушка резкая а девочка размыта, то ракушка должна быть либо на заднем плане - тогда получается, что она гигантская, либо она должна быть на переднем плане - тогда девочку надо уменьшить а ракушку подсунуть ближе. Картинка очень красивая, но с ней надо поработать ещё

0

15

№1

0

16

№ 1

0

17

Marisha_blo написал(а):

Первая работа получилась очень нежная и красивая, но на мой взгляд к цартву нептуна отношения не имеет.

Полностью согласна...даже нептуна нету.
Голосую за вторую.

0

18

№1

0

19

2

0

20

Вариант 1

0

21

Красиво во всех вариантах! ИМХО, ближе к теме работа №2 Спасибо! [взломанный сайт]

0

22

а мне первая больше понравилась

0

23

№ 1

0

24

1

0

25

№1

0

26

№2 -точно   "Царство нептуна"

0

27

во второй - все сине-голубой, и ракушки на мой взгляд сильно выбивается по цвету, в плане гармоничности первая лучше.
но в к теме ближе вторая.
2

0

28

во втором варианте так и хочется переместить ракушку-исходник прямо в руки нижней русалочке.
но всеже голосую именно за вторую, там больше буквально и царства и Нептуна

0

29

№ 2

0

30

№ 1

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 709- saxara - Dayly