Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 723 - Cherry26 - Marisha_blo - Zolotinka


Голосование - Дуэль № 723 - Cherry26 - Marisha_blo - Zolotinka

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Голосовать могут только люди, зарегистрированные более 3 месяцев и имеющие более 50 сообщений.
Остальные голоса не будут учтены !!!

Дуэлянты:Cherry26 - Marisha_blo - Zolotinka
Голосование:14- 17июяя
Тема:скрап-страничка (оформляете свои или из интернета фотографии)
Размер:20х20

Вариант 1 - Zolotinka

http://s58.radikal.ru/i159/1007/1c/01b50e0e2e3ct.jpg
Вариант 2 - Marisha_blo

http://s57.radikal.ru/i157/1007/7d/85b960994ed5t.jpg

Вариант 3 - Cherry26
http://s001.radikal.ru/i194/1007/cd/25eedeb1b4f9t.jpg

Исходник:

http://i062.radikal.ru/1007/55/9a775b7f3505.jpg

0

2

на первой фото теряется, слишком дерево большое.
на второй - тень,еще раз тень - она должна быть на травке !!!
3

0

3

#3

0

4

Первая милая.

0

5

3

0

6

Прикольный скрапик ))) Понравились все, единственное, что хочется сказать, в третьей - дерево маленьким как-то смотрится, имхо. Выбираю 2

0

7

№ 3

0

8

KrasotkaDJo написал(а):

на первой фото теряется, слишком дерево большое.
на второй - тень,еще раз тень - она должна быть на травке !!!
3

На сколько мне помниться, скетч составляеться из "как-бы" приклеенных элементов, поэтому тень у фото должна быть такая же как и других элементов.
А вот отсутствие теней в 3 работе- вообще , по-моему никого не смущает.

0

9

композиция в третьей работе мне нравится больше, но теней нет и дерево немного непрапорционально, сильно в глаза бросается, голосую за второй вариант

0

10

Я за 3.

0

11

Вариант 3

0

12

Понравилась работа №3, но, к сожалению, там нет вообще теней
На первой, уменьшила бы немного дерево
Проголосую за №2

0

13

Marisha_blo написал(а):

На сколько мне помниться, скетч составляеться из "как-бы" приклеенных элементов, поэтому тень у фото должна быть такая же как и других элементов.А вот отсутствие теней в 3 работе- вообще , по-моему никого не смущает.

На мой субъективный взгляд цифровой скрапбукинг делится на 2 вида - оформление целостной фотографии, подразумевающей тени, как будто элементы лежат на бумаге, и оформление фигуры, вырезанной из фото. В этом случае (это мое личное мнение), картинка должна выглядеть так, будто человек "живет" в этой скрап-страничке и третья в этом плане просто великолепна. :yep:  :cool:

0

14

№ 3, действительно,девочка как-будто живет на страничке замечательной книги сказок, и тени для других предметов,кроме девочки, мне кажется здесь бы были лишними (ИМХО)...

0

15

Цифровой скрапбукинг...разве есть какие-то жесткие правила, особенно касающиеся наложения теней? кто ни будь, плиз, киньте ссылочку, интересно почитать. Работа №3, конечно имхо, самая гармоничная из представленных, и ни какие тени там не нужны.
Спасибо.

0

16

olgaples написал(а):

№ 3, действительно,девочка как-будто живет на страничке замечательной книги сказок, и тени для других предметов,кроме девочки, мне кажется здесь бы были лишними (ИМХО)...

И у девочки теней нет

Zolotinka написал(а):

картинка должна выглядеть так, будто человек "живет" в этой скрап-страничке

Девочки, работа хорошая и не надо меня в этом убеждать. Работы такого плана у нас делаются не первый раз и почему-то всегда у всех на первом плане придирка к теням. Мне больше кажеться, что автор просто-напросто забыл их поставить .У меня первые  работы были без теней, но тогда я еще не знала о том что они нужны. Не надо придумывать оправдания, только потому , что работа нравиться. Просто не справедливо делать замечание( в одной дуэли)для одной работы неправильные тени и не замечать их отсутствие в другой. Из дуэли в дуэль это повторяеться и порядком уже поднадоело. Может автор работы на меня и обидеться, но высказала, что думаю.

0

17

Ух! какие дискуссии! Так приятно почитать...
Но, не надо придиратся из-за одного к одному автору, а из-за этого самого хвалить другого!
Давайте оценивать объективно!
Я и сама была готова уйти из дуэлек, т.к. "судьи" были не объективны!
И многие ушли... (не знаю заметил ли кто... но многие в обиде)... И виной тому то, что автор не может защитить свою работу!
А что касается на счет теней...

ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА СКРАПБУКИНГА!
2. Необходимо к каждому элементу в скрапбукинге прикреплять тень. И тень должна быть в одном направление. Т.е. если у Вас тень у одного предмета стоит на 120 градусов, то и все тени должны стоять тоже 120 градусов.

И еще...

На скраповой страничке ОБЗАТЕЛЬНЫ тени! если их нет, то автор либо начинающий мастер, либо просто их забыл поставить

0

18

jon63 написал(а):

кто ни будь, плиз, киньте ссылочку, интересно почитать.

Вот ТУТ подробно написано про тени!

0

19

1

0

20

№3

0

21

Дискуссия действительно интересная, но все дело в том, что нас много и мнений столько же, и все они разные. ;) Я например оцениваю скрапы, и не только скрапы, очень субъективно. Иногда тени есть, но они совсем не гармонируют с картинкой, а иногда их отсутствие совсем не заметно, и я не считаю это недостатком. "Главное, что бы костюмчик сидел" :D

zambiya написал(а):

что автор не может защитить свою работу!

Как это не может? Совершенно спокойно можно отписать в личку - ведущему дуэльки, и он выложит мнение автора. :yep:

zambiya написал(а):

И многие ушли... (не знаю заметил ли кто... но многие в обиде)

Обижаться нельзя ни в коем случае, потому, что это то же самое, что обижаться на строгого учителя, надо просто принять к сведению всю критику и постараться использовать ее, что бы двигаться дальше, меняясь к лучшему. :rolleyes:

0

22

№3

0

23

А мне все нравятся!!! Голосую всё же за 3 - она живая какая то, что ли...

0

24

Подсчет голосов:
1 - 2
2 - 2
3 - 10
Победитель Cherry26 (14/фанат)

http://s001.radikal.ru/i194/1007/cd/25eedeb1b4f9t.jpg

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 723 - Cherry26 - Marisha_blo - Zolotinka