Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 803 - sofiwaru - Zlatushka - shmamka - Zolotinka


Голосование - Дуэль № 803 - sofiwaru - Zlatushka - shmamka - Zolotinka

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Голосовать могут только люди, зарегистрированные более 3 месяцев и имеющие более 50 сообщений.
Остальные голоса не будут учтены !!!

Дуэлянты: sofiwaru - Zlatushka - shmamka - Zolotinka
Голосование: 24 - 27октября
Тема:скрап-страничка

Вариант 1 - shmamka
http://i033.radikal.ru/1010/60/24d001a71117t.jpg

Вариант 2 - Zolotinka
http://s57.radikal.ru/i155/1010/08/aa70c63bfd09t.jpg

Вариант 3 - Zlatushka
http://s19.radikal.ru/i192/1010/f5/706ac28452bet.jpg

Вариант 4 - sofiwaru
http://s005.radikal.ru/i209/1010/c6/ba4abae6a811t.jpg

Исходник:
http://s51.radikal.ru/i132/1010/73/c404f0980fc6.jpg

+1

2

1)) самая теплая и солнечно-осенняя))

+1

3

4

0

4

Голосую за №2. Основная масса скрапов - деточки, мамочки, намеренная попытка давить на эмоции. Я не поддался, проявив солидарность с автором, проголосовав за первый скрап с мужскими фотографиями, который я здесь видел. Скромно, стильно и со вкусом. :yep:

0

5

Naug написал(а):

Основная масса скрапов - деточки, мамочки

Ну и что?... можно и другие фото вставить...

Naug написал(а):

намеренная попытка давить на эмоции.

Извините, Вы не можете это утверждать наверняка.

Голосую за 3

Отредактировано shmamka (2010-10-24 22:00:55)

0

6

Naug написал(а):

Основная масса скрапов - деточки, мамочки, намеренная попытка давить на эмоции

в скрапбукинге фотки подбираются немного по другому принципу, и это уж никак не преднамеренная давка на эмоиции))) ИМХО

0

7

Просто шикарные работы....давно так много красоты в одном голосовании не видела!!! браво авторам!!!
голосую за №2
от третьей работы глаз не могу отрвать! Идеально все!!!! Ну супер как фото подобраны!!

0

8

shmamka написал(а):

Извините, Вы не можете это утверждать наверняка.

Это исключительно мое мнение, я никого не собераюсь переубеждать и не говорю - не красиво, просто таково мое впечатление. :dontknow: Все работы очаровательны и все сделаны женщинами, а женщины любят детей, только и всего. :)

Zlatushka написал(а):

в скрапбукинге фотки подбираются немного по другому принципу, и это уж никак не преднамеренная давка на эмоиции))) ИМХО

Верю. Но остаюсь при воем мнении. Это и есть толерантность. ;)

0

9

#3

0

10

Работы просто супер!
Долго выбирал, и остановился на работе №3

0

11

4

0

12

Naug написал(а):

а женщины любят детей, только и всего.

поверьте, мужчин женщины тоже любят не меньше)))))))))

0

13

Работы все красивые, но голосую за третью.

Отредактировано Irina180 (2010-10-25 01:49:01)

0

14

4

0

15

№4

0

16

1

+1

17

Я голосую за 4.
Работы все очень хорошие.
Но я согласна с Naug, некоторые любят давить на эмоции. И это всегда работает. Психологию мы знаем.
Хочу сказать, что 1 работа очень хорошая, но если туда вставить другую фотографию. страничка будет смотреться по другому. Не так эффектно. Да и тени я не разглядела. и если они есть, то совсем не так как нужно расставлены.
2. работа очень хорошая, но мне не понравилась паутина. От этого работа стала очень тяжелая. Много элементов.
3. работа с удачным сочетанием цветов. Но фото я бы расставила по другому.
4. работа понравилась больше всех. все в меру. Очень красиво смориться рамка. Фотография красивая. за нее и голосовала.

0

18

Наконец-то могу голосовать. Все работы очень понравились  :cool:
Голосую за самую яркую - №1

+1

19

nevestka написал(а):

тени я не разглядела. и если они есть, то совсем не так как нужно расставлены.

))))))))))))))) Если Вы не рассмотрели тени, то как же можете знать, что они неправильные?

0

20

2

только про 4 скажу,мне не очень нравится завал фото.

0

21

Вы уж простите, но пожалуй выскажусь... Очень редко голосую в подобных дуэлях, но тут пожалуй отступлю от привычки, т.к. вторая работа просто убила))

Она сначала не загружалась и посмотрев остальные работы начала коменты читать... После Ваших высказываний и дискусии по поводу "дети, женщины, мужчины" была заинтригована - что же там во второй работе. Растормошив браузер получила таки изображение и...

Первое что бросилось в гдаза - ДВА одинаковых изображения мужчины и надпись "люблю"... Брутальный мешок в качестве основы, репей и ветка с сухими листьями кокетлево закидана паутинкой со стразикими... моё впечатление от работы "нарцис - себя люблю я больше всех"... как то так...

Это только моё мнение! Я не претендую на истину ни в какой инстанции!
Прошу прощение, если кого невольно обидела своим высказыванием.
Не голосую.

0

22

4

0

23

я за №4 голосую - всё гармонично, на мой взгляд...

Naug написал(а):

Основная масса скрапов - деточки, мамочки, намеренная попытка давить на эмоции.

Так в основном и делаются все странички для деток))) или ещё свадебные... а для кого же ещё делать всю эту красоту?!

Naug написал(а):

проголосовав за первый скрап с мужскими фотографиями, который я здесь видел.

а вот тут, вы, не правы - у нас уже были странички с мужчинами  :flirt:

мама Егорушки написал(а):

Первое что бросилось в гдаза - ДВА одинаковых изображения мужчины и надпись "люблю"

Да не, Тань, там разные фотки - и локоны по разному лежат, и одежда другая... просто много элементов намешано, а так всё понятно - хотели показать любовь к красавчику (кстати, кто это?)

в третьей немного смущает выбор автора мешковины для фона, может надо было попробовать другой фон взять?...

0

24

читаю все комменты с улыбкой, большинство из голосовавших не понимают вообще что скрап-страничка - это не рамочка для фото, это намного сложнее, если кому интереснои не лень, то вот несколько работ настоящих мастеров скрапбукинга, посмотрите и увидите к чему надо стремиться http://inspirationscrapsgallery.blogspot.com/

+1

25

Заблудившая написал(а):

а вот тут, вы, не правы - у нас уже были странички с мужчинами

Я и не говорю, что не было, просто подобный я увидел здесь впервые. ;)

(кстати, кто это?)

Ритик Рошан - популярный индийский актер. У жены полная коллекция фильмов с его участием... :tired: :D

0

26

У меня вторая не грузится!!! Голосую за третью работу!!!

0

27

Девочки участницы – вы лучшие! Ваши работы не оставляют равнодушными, поэтому столько комментариев.
Я проголосовала, не анализируя технику исполнения, за работу, которую полностью слизала бы для себя без переделки. А мужская тематика, я считаю наоборот выигрышная, по крайней мере у меня самые скачиваемые именно работы для мужчин, поскольку их мало и они сразу бросаются в глаза.

0

28

2 Очень !!

0

29

№3

0

30

№ 3

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 803 - sofiwaru - Zlatushka - shmamka - Zolotinka