Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Дуэль № 814 - svetmoi - Мариса - shmamka


Дуэль № 814 - svetmoi - Мариса - shmamka

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Дуэлянты:svetmoi - Мариса - shmamka
Ведущий: nuta13 (слать работы в личку!!!)
Начало голосования: 14ноября перенесено на 20 ноября
Тема: оформление фотографий для Kameliana
Размер: 20х20 или 30х30

Правила дуэлей / Вызов на дуэль (запись на участие)!!!

Исходник:
http://s015.radikal.ru/i333/1011/a6/8d96f95da648.jpg
Скачать набор из 19 фотографий
скрап- наборы
http://s010.radikal.ru/i311/1011/49/2a44aece88b4.jpg [Скачать | Download]
http://s008.radikal.ru/i306/1011/1f/89b102e2d7f9.jpg Скачать
http://s007.radikal.ru/i301/1011/36/8192cfac76a8.jpg [Скачать | Download]
P.S.  (от  Kameliana)
Девочки на утренике были в костюмах ягодок шиповника (на укр. это звучит как ШИПШИНКА т.е. она женского рода., на всяк. случай- мальчики были в костюмах желудей).

Стишки писать не обязательно,на на всякий случай даю

Общая песенка

Осiнь,осiнь,листопад
Жовте листя стеле сад,
Сонечка немаe( укр.е)
Дощик накрапае(укр.е)

Стишок дочки

Гей,шипшинки,червоненькi
Любi ягiдкi маленькi
Я вам пicню заспiваю,
Разом з вами покружляю

+1

2

Девочки, я жутко извиняюсь, но меня не будет несколько дней - непредвиденная поездка (у дальней родственницы горе), очень жаль, завтра уезжаю, простите ((((

0

3

Принято!  :jumping:

Второй набор у меня вместо ссылки картинка, не страшно поищу в инэте. o.O

Отредактировано svetmoi (2010-11-07 22:21:22)

0

4

svetmoi написал(а):

Второй набор у меня вместо ссылки картинка

прошу прощение, отредактировала

0

5

Принято, спасибо)

А использовать нужно один набор или можно элементы из всех трех наборов брать?

shmamka написал(а):

Девочки, я жутко извиняюсь, но меня не будет несколько дней - непредвиденная поездка (у дальней родственницы горе), очень жаль, завтра уезжаю, простите ((((

Шмамуля, не переживай, если надо - мы тебя подождем ;)

+1

6

Извиняюсь очень очень ну ничего не придумывается у меня :canthearyou: Никогда детсадовские фотки не оформляла, думала что-то да выйдет, но...

0

7

svetmoi написал(а):

Извиняюсь очень очень ну ничего не придумывается у меня :canthearyou: Никогда детсадовские фотки не оформляла, думала что-то да выйдет, но...

:( Это не обязательно должно быть что-то детсадовское.....,я писала что просто на тему осени скрап-страничка,стишки ведь тоже не обязательны....

0

8

сдала)  :flag:  надеюсь, Камелиане понравится ;)

ЗЫ: фотки - красотища!  :love:

0

9

shmamka написал(а):

Девочки, я жутко извиняюсь, но меня не будет несколько дней - непредвиденная поездка (у дальней родственницы горе), очень жаль, завтра уезжаю, простите ((((

svetmoi написал(а):

Извиняюсь очень очень ну ничего не придумывается у меня :canthearyou: Никогда детсадовские фотки не оформляла, думала что-то да выйдет, но...

Друзья, поддержите Марису в дуэли, срок на выполнение продлится еще на неделю

0

10

Мариса написал(а):

надеюсь, Камелиане понравится

я в этом уверенна! :yep:

Мариса написал(а):

фотки - красотища!

СПАСИБКИ ОГРОМНОЕ! :flirt:  :love:

Только что-то моим фоткам не везет на дуельки :dontknow: , в первый раз остался только один дуелянт, и что будет в этот раз тоже непонятно :(
Вроде бы и задание не такое уж сложное... :disappointed:

0

11

Kameliana написал(а):

Только что-то моим фоткам не везет на дуельки :dontknow: , в первый раз остался только один дуелянт, и что будет в этот раз тоже непонятно :(
Вроде бы и задание не такое уж сложное... :disappointed:

Kameliana, не беспокойся, обязательно дуэль кто-то поддержит

0

12

Девочки, я согласна поддержать Марисочку - а то как-то не красиво получается  :glasses: , прошу только отсчёт вести с завтрашнего дня, это на всякий случай, вдруг не смогу быстро сделать - на работе маленькие неприятности  :mad: да ещё чемпионат... :blush:
только у меня вопрос - а сколько страничек надо сделать, а то фоток-то много?

Отредактировано Заблудившая (2010-11-13 17:36:35)

0

13

Заблудившая, спасибо за поддержку!
страничек можно сделать одну
начало голосования 20 ноября
, может быть кто-то еще захочет присоединиться, будем только рады

0

14

ок, всё поняла)
пошла делать

0

15

Заблудившая написал(а):

я согласна поддержать Марисочку -

:flirt: Спасибочки большое! :love:

Заблудившая написал(а):

сколько страничек надо сделать, а то фоток-то много?

я буду только за, если фантазии у вас хватит и не на одну :yep: . Хочу в честь этого утреника распечатать хоть несколько страничек на память :) , поэтому готова принять и дуельные работы, и вдруг еще что-то придумается....вне конкурса. Буду только безгранично благодарна. :blush:  :yep:

0

16

Девочки, только приехала, если до 20-го успею - то отправлю, а если нет - то отправлю Камелиане (сделать очень хочется ))

0

17

shmamka написал(а):

Девочки, только приехала, если до 20-го успею - то отправлю, а если нет - то отправлю Камелиане (сделать очень хочется ))

вот и шМамулечка вернулась))) приветствую, дорогая  :flag:
а я тут решила поддержать твоего соперника, чтобы уж совсем не в одиночку дуэлиться - и видно не зря, может действительно успеешь сделать странички))) ждём  :flag:

работу сдала)

+1

18

Надюша, спасибки за поддержку - в одиночку дуэлиться - это действительно что-то не то  ^^ А главное - у Камелианы выбор будет)

Шмамуля, я готова тебя подождать сколько надо ;)

0

19

shmamka написал(а):

Девочки, только приехала, если до 20-го успею - то отправлю, а если нет - то отправлю Камелиане (сделать очень хочется ))

Девочки, спасибо всем , благодаря вам эта дуэль приобрела вторую жизнь, жду третью работу

0

20

nuta13 написал(а):

Девочки, спасибо всем , благодаря вам эта дуэль приобрела вторую жизнь

:flirt:  :love:  в 10 раз убеждаюсь что у нас на форуме самые ответственные форумчанки. Спасибо вам, девочки!!!! :yep:

п.с. у нас будет целый мини-альбомчик с утреника!!!!! :jumping:

0

21

Девочки, огромное всем спасибо  :love:  и очень прошу голосилку на 22 число (форс-мажор с родственниками ))
как я вас люблю!

0

22

shmamka написал(а):

Девочки, огромное всем спасибо  :love:  и очень прошу голосилку на 22 число (форс-мажор с родственниками ))
как я вас люблю!

не волнуйся подождем, главное результат

+1

23

а в каком разрешении??!!  20 на 20 при 300 dpi тааакое все огроооомное....или так и надо ?

0

24

20Х20 см. при 300 dpi может получиться по весу около 100 метров,это нормальный вес в PSD

п.с. очень много зависит от разрешения элементов скрап-набора, у меня например получился однажды календарик 30х45 см. 300 dpi в ПСД весом более 300 метров o.O , в архиве уменьшился ненамного- всего-то чуть более 200

Отредактировано Kameliana (2010-11-21 15:30:00)

0

25

так в том-то и дело, что у меня получается 375 м  )...оставить как есть ? все равно же будет в jpeg ?

Фу ты блин, я изначально как-то умудрилась неправильно создать документ (по 6000 пикс. на сторону ))))
Отправлю ближе к ночи

Отредактировано shmamka (2010-11-21 15:53:31)

0

26

shmamka написал(а):

все равно же будет в jpeg ?

можешь хоть до конца голосования сохранить пока в PSD? НА ВСЯК. СЛУЧАЙ. :blush:

0

27

Канешна))), всегда сохраняю, мало ли...
  Начинаю отправлять )
Немного все-таки впопыхах сделала, хочу заранее извиниться, потому что сама вижу, что не очень.

0

28

Ура!!! Голосование!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Дуэль № 814 - svetmoi - Мариса - shmamka