Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Чемпионат № 10 Тур 1 Пара 4 -Чайничок - КОЛЮПАНОВА


Голосование - Чемпионат № 10 Тур 1 Пара 4 -Чайничок - КОЛЮПАНОВА

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Голосование производится прямо в этой теме! Вы оставляете свой голос за одну из работ и желательно его выделить цветом или жирностью!!! Голосовать могут только форумчане с регистрацией более 3 месяцев и с минимальным количеством сообщений 50! Те, кто не может голосовать (по условию) могут просто оставлять свое мнение без голоса! Остальные голоса не будут учитываться, а комментарии с ними будут удаляться!

Пара № 4:Чайничок - КОЛЮПАНОВА
Голосование:10 - 13 ноября
Тема:  коллаж "Песня надежды"
Порядок выставленых работ не обязательно соответствует порядку участников в паре

Вариант 1 - Чайничок


http://s58.radikal.ru/i160/1011/40/a34e875548bat.jpg

Вариант 2 - КОЛЮПАНОВА


http://s008.radikal.ru/i306/1011/5a/ed7a6e672e36t.jpg

Исходник
http://s52.radikal.ru/i136/0904/07/65ffd4102ea0t.jpg

0

2

2

+1

3

2

+1

4

Чайничок я за тебя!

0

5

Обе работы хороши, но ВТОРАЯ мне немного больше нравиться

0

6

№2

0

7

1

0

8

1

0

9

однозначно первая!!!!

0

10

№2

0

11

обе работы смотрятся нежно - девчонки молодцы  :cool:
и здесь беременная девушка)))
извините, но вторая больше нравится...

0

12

1

0

13

По исполнению понравились обе работы, а по воплощению идеи мне ближе №1

0

14

1 чуть - чуть лучше по исполнению  :cool:  Вторая тоже отличная

0

15

№ 2, но деушку надо было бы чуть перекрасить, чтобы она по колориту вписалась в фон.

0

16

К сожалению, пока не имею права голоса, но КОЛЮПАНОВА, я за тебя, молодец!

0

17

2

0

18

первая, её только ангел портит (что-то у меня аллергия на ангелов :crazyfun: ), но всё же мне нравится

0

19

обе работы достойны!
голосую за 1

0

20

2 КЛАСНАЯ

0

21

Обе очень красивые!!! И задумки и исполнение...
В первой только ангел плохо смотрится из-за белого "облака" во круг него...
вторую

Demon Hazard написал(а):

но деушку надо было бы чуть перекрасить, чтобы она по колориту вписалась в фон.

Согласна с этим...
Все таки №2

0

22

Не имею права, обе хорошо, но мое мнение №1, только ангела может быть прозрачнее сделать(много внимания на себя берет)!

0

23

№2 но есть немного ощущение, что девушка в воздухе висит... даже звезды не спасают...нехватает травки на подоле юбки.
Первая работа смотрится замечательно  без увеличения. А вот при увеличении видно разницу в качестве и фона исходного и беременной девушки. Видимо разрешение было маленькое. ( можно было или увеличить размер исходника с девушкой без потери качества способов их много и уменьшить шумы или брать картинку с большим разрешением) Ангела конечно не вырезали...жаль...А вот с вуалью прекрасно поработал автор...В целом работа первая лучше смотрится, но качество исходников испортил весь результат.

0

24

2

0

25

2

0

26

2

0

27

1

0

28

Вариант 2

0

29

1

0

30

Исполнены обе просто супер!!! но первая больше по теме (имхо). отдала бы за нее голос, если б могла

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Чемпионат № 10 Тур 1 Пара 4 -Чайничок - КОЛЮПАНОВА