Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 863 - jasmini - Карамелька


Голосование - Дуэль № 863 - jasmini - Карамелька

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Голосовать могут только люди, зарегистрированные более 3 месяцев и имеющие более 50 сообщений.

Остальные голоса не будут учтены !!!

Дуэлянты:  jasmini - Карамелька
Голосование: 14 - 17 февраля
Тема: открытка к 23 февраля
Размер: не меньше 600 пк. по большей стороне

Вариант 1
http://s009.radikal.ru/i307/1102/cb/81fd7346bb01t.jpg

Вариант 2
http://s011.radikal.ru/i317/1102/4f/630393b11c24t.jpg

Исходник

http://ib1.keep4u.ru/s/2011/02/12/76/7677edc6be836b93ad255b745defb867.jpg

0

2

я за 2. Люблю советское.....

0

3

1
во второй как-то все неопределенно... если можно так сказать... больше для коллажа подходит, имхо

+1

4

1 :cool:
Имхо, 2-я больше подходит ко дню Победы, а не к 23 февраля.

+1

5

№2

0

6

+1

7

2

0

8

и вправду тема ,, Открытка к 23 февраля ,, а исходник - орден ,, Отечественная война ,, .................. %-)

0

9

jasmini написал(а):

и вправду тема ,, Открытка к 23 февраля ,, а исходник - орден ,, Отечественная война ,, ..................

ну да, исходник не совсем в тему  :yep: .Сейчас  Dayly запустит в меня тапком ))  :tomato:

0

10

#1

+1

11

jasmini написал(а):

и вправду тема ,, Открытка к 23 февраля ,, а исходник - орден ,, Отечественная война ,, ..................

Карамелька написал(а):

ну да, исходник не совсем в тему   .Сейчас  Dayly запустит в меня тапком ))

Упс! Ну это не я  :D это всемогучий гугл, я ввела 23 февраля, а он мне вот что подкинул зараза!
Извините, я-то с этим днем ничего общего не имею, для меня простая дата...  :unsure:
В следующий раз такие дуэльки оставлю, для ваших соотечественников будет лучше.... а то мало что, обижу, не хотя, кого-нить...  :disappointed:

0

12

Dayly написал(а):

В следующий раз такие дуэльки оставлю, для ваших соотечественников будет лучше.... а то мало что, обижу, не хотя, кого-нить...  :disappointed:

Ну так 23 февраля мы поздравляем наших воинов - начиная от людей, которые просто отслужили в армии и уж тем более, благородно поздравить людей, которым мы обязаны всем! Так, что совсем не вижу никаких накладок.
Я голосую за вторую работу, автор проявил фантазию, мне очень нравиться.

0

13

Dayly написал(а):

Упс! Ну это не я   это всемогучий гугл, я ввела 23 февраля, а он мне вот что подкинул зараза!
Извините, я-то с этим днем ничего общего не имею, для меня простая дата...  
В следующий раз такие дуэльки оставлю, для ваших соотечественников будет лучше.... а то мало что, обижу, не хотя, кого-нить...

ничего страшного ), никого ты не обидела ;)

0

14

И Мариса права, и Мариша - у нас 70 лет эти праздники всегда были тесно связаны. так что немудрено..))

0

15

shmamka написал(а):

И Мариса права, и Мариша - у нас 70 лет эти праздники всегда были тесно связаны. так что немудрено..))

это точно  :yep:

Dayly написал(а):

Упс! Ну это не я   это всемогучий гугл, я ввела 23 февраля, а он мне вот что подкинул зараза!

это гугл во всем виноват    :crazy:

0

16

№1

+1

17

Первый вариант - хорошо сделано, и даже смешно. Мне только кажется что от исходника остался только кусочек фона, не знаю насколько это по правилам, по логике не очень.
Вариант №2  - открытка по исходнику! Правда подпись на ней скорее к 9-му мая подходит, чем к 23-му февраля. Ну, тут вины автора мало-мало. :-)))

0

18

№1- все таки больше подходит к открытке на 23 февраля

+1

19

1

+1

20

1 - 7 голосов
2 - 5 голосов

Победитель - Карамелька - новичок (побед 4)
http://s009.radikal.ru/i307/1102/cb/81fd7346bb01t.jpg

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 863 - jasmini - Карамелька