Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 862 - saxara - Dayly


Голосование - Дуэль № 862 - saxara - Dayly

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Голосование производится прямо в этой теме! Вы оставляете свой голос за одну из работ и желательно его выделить цветом или жирностью!!! Голосовать могут только форумчане с регистрацией более 3 месяцев и с минимальным количеством сообщений 50! Те, кто не может голосовать (по условию) могут просто оставлять свое мнение без голоса, их голоса не будут учитываться!

Дуэлянты:saxara - Dayly
Голосование: 22-25 февраля
Тема:    коллаж на фразу
Размер: не менее 600 пикселей

Вариант 1

http://s007.radikal.ru/i301/1102/c3/c01314201dedt.jpg

Вариант 2

http://i043.radikal.ru/1102/19/75c5bb97ba7bt.jpg

Исходник

Не всякая жизнь кончается смертью, иногда она кончается свадьбой. (от Ermine-а/найдено в интернете)

0

2

1))

респект за фразу)))

0

3

appleLady написал(а):

респект за фразу)))

да ну ее, эту фразу!!!  :canthearyou:

0

4

да фраза тяжеловата как-то)) для оформления)

0

5

2 :crazyfun:

0

6

Обе работы  :cool: . Фраза конечно сложная, но девочки с заданием справились на все 100 %. Мне смешнее показалась работа № 2, за нее и отдам свой голос  :D

0

7

1

0

8

Клево! Наверно ветаки за №2.

0

9

Карамелька написал(а):

Мне смешнее показалась работа № 2

не совсем поняла, почему надо выбирать работу, которая кажется смешней ), ведь задание просто коллаж, а не юмористический коллаж (да, иногда я педант )))))), тем не менее тоже выбираю 2

0

10

shmamka написал(а):

не совсем поняла, почему надо выбирать работу, которая кажется смешней ), ведь задание просто коллаж, а не юмористический коллаж (да, иногда я педант ))))))

Шмамулька, я же не сказала что надо выбирать, а просто мне  вторая работа показалась смешнее (я за юмор ) , поэтому я за нее и проголосовала, да и это не просто коллаж ,а коллаж на фразу юмористического уклона

0

11

Карамельчик, я, кстати, упор на слово надо и не делала (вот опять интернетовские непонятки )), и я рада, что ты хоть и немного в другом смысле поняла мою фразу, но не обиделась, уважаю таких людей  :love:

Карамелька написал(а):

коллаж на фразу юмористического уклона

ну, это да)))), с этим уж никак не поспоришь ))))

0

12

Не сочтите меня феминисткой – но почему оба автора решили, что жизнь после свадьбы заканчивается именно у мужчин?!! Ведь это у женщины приятный аромат цветов, которые молодой человек дарит чуть ли не каждый день, мгновенно превращается в стойкий «аромат» носков под кроватью, а вместо  фразы «а вот и конфеты для моей сладенькой», каждый день слышишь, «а что у нас на ужин», доносимое с дивана … То бишь конфетно-букетный период превращается … как тут уже остроумно подметил один из авторов в «АД».  И именно за этот маленький палиндром - БРАВО и мой голос - №2

0

13

Красивые коллажи, классная фраза))
Молодцы! Очень хорошо оформили!
Я за №1

0

14

2

0

15

2

0

16

№ 2

0

17

2

0

18

обе работы сильные ))) я даже н ожидала таких классных работ, на такую тяжелую фразу )))
супер !! МОЛОДЦЫ !!!
1

0

19

1

0

20

№2

0

21

2

0

22

Все молодцы! А я за №1

0

23

№2 :D

0

24

№2  :D

0

25

Подсчет голосов:
1 - 6
2 - 13

Победитель: saxara (53 / мастер-класс)

http://i043.radikal.ru/1102/19/75c5bb97ba7bt.jpg

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 862 - saxara - Dayly