Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Опрос: Как проводим дуэли?


Опрос: Как проводим дуэли?

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

Как проводить дуэли?
как было.

46% - 13
два дуэлянта и только один присоединяющийся

17% - 5
только двя дуэлянта, остальные для обсуждений

35% - 10
Голосов: 28

1

Просим пользователей поучаствовать в опросе для выявления большинства.

А теперь подробнее:

Вариант 1 - как было - то есть можно присоединяться, когда известен исходник, обязательно в срок сдавать, это будем контролировать.  Присоединившихся может быть много, в голосовании выбираем только 1 работу - все же дуэль, не можете определиться - высказывайте ваше мнение и критикуйте, выбор сделают другие ))

Вариант 2 - присоединиться может только 1 пользователь, то есть это либо труэль, либо во время дуэли только тот, кто первый попросился в дуэль.

Вариант 3 - только два дуэлянта, все остальные работы для обсуждения.

Эксклюзивные дуэли - когда сами пользователи предлагают свои фотографии, скрапы и прочее, это обсуждется с желающими и с пользователем, предложившим дуэль, в данном опросе не обсуждается, на то она и эксклюзивная ;)

Срок опроса:до 19 марта ;)

0

2

Я за 2 вариант!!! Хотю труэль!!! :D
С Иришкой и Леночкой!!!  :playful:

+1

3

мама Егорушки написал(а):

С Иришкой и Леночкой!!!

стихи писать будем????

0

4

Ну , если такие варианты ,то я тоже за 2 вариант

0

5

appleLady написал(а):

стихи писать будем????

:dontknow:
а фотошопить? :idea:  может не стихи - а частушки? чевои то мну сегодня на весну тянет... чтоб поновее, позеленее, повеселее...

хотя... ты же знаешь - я за любой кипишь, кроме голодовки  :mybb:
короче - я на все согласная))

0

6

KrasotkaDJo написал(а):

Срок опроса: 19 марта

Ириш не совсем поняла до 19 марта или с 19 марта  :hobo:

0

7

Карамелька
я оправилась, спасибо )) до 19 марта ;)

0

8

Второй вариант -золотая середина - мне нра!

0

9

Я сама хоть и не учавствую в дуелях, но полюбоваться работами люблю, причем когда их много- вдвойне интересней. Поэтому мне по душе 1-й вариант,ну и эксклюзивные...как же без них... :flirt:

0

10

фиг его знает... начали обсуждение одного вопроса, а закончили немного другим...
не голосую, подчинюсь большинству.
эксклюзивные, конечно, не нужно менять, тут как раз тот случай, когда чем больше - тем лучше

0

11

я все же за 1 вариант, так дуэли "ярче" становятся, интереснее, ну а побеждает сильнейший

0

12

Я за классику! Дуэль - значит ДВА! А большее количество участников подразумевает уже конкурс какой-то! Если есть более двух желающих на одну и ту же тему - разбивать на пары и ДУЭЛИТЬСЯ, а не триэлиться и т.д.

0

13

Я за первый вариант!
Всегда наивно думала, что если дуэлянты не против присоединения, то они ТОЧНО не против.... а выходит...

0

14

Солнце, мы вообще начали с того, что возможно ли разделить дуэльку с одним исходником на части, чтобы и правда были дуэли, а пришли почему-то к тому, что можно ли добавляться желающим ))

0

15

Я согласна с Ольгой- дуэль это два. Если набирается больше народу, то это уже конкурс. Как говорят, надо определиться в дифинициях  :flirt:
Дуэль вдвоём.
А три и более- конкурс

0

16

Дуэль и есть дуэль, когда 2 человека))
Если честно, конечно, увидев исходник всегда легче присоединится))
А если изначально задумывалось 2, 3 человека, то пусть так и остается, а если уже 4-6, то почему бы не разделится на пары?
Все равно будешь учавствовать))

А третий вариант, то тоже можно разделить, зачем же все в одну дуэль?
Вот когда, я попросила оформить мои фотографии, то мне тоже разделили на несколько дуэлей, и получились разнообразные странички

0

17

По–моему для таких профессионалов, как девочки с нашего форума, которые могут блестяще реализовать любую идею -  сложным является тот исходник, по которому сложно придумать интересный сюжет. Поэтому в начале дуэли и сохраняется интрига, поскольку  никто не знает какой исходник. Девочки, которые хотят присоединиться, уже увидев задание, как раз хотят реализовать пришедшую по поводу этой дуэли идею. Другими словами данный исходник не является для них сложным и авторы оказываются не совсем в равных условиях.
Я пока в дуэлях не участвую, и для меня интереснее, когда много работ. Но, исходя из выше сказанного, мне кажется, что было бы правильнее для всех присоединившихся устраивать отдельное голосование ИМХО  :dontknow:

0

18

да я уже говорила про это. Можно было бы присоединяться, не спрашиваясь, просто отсылать работу ведущему (главное, успеть в срок), а потом ведущий делает 2 голосования - для основных и для присоединившихся (если присоединится только один человек, то пусть бы входил в основное голосование)

0

19

только двя

ибо классика. =)
Дуэль есть дуэль, как назвали так и плыть. Для массовок есть конкурсы, марафоны, чемпионаты так-то.

0

20

Dayly написал(а):

Всегда наивно думала, что если дуэлянты не против присоединения, то они ТОЧНО не против.

Далечка, никто не против присоединений, просто для удобства ,когда много желающих на один источник ,можно было разбиваться на пары )))

Nikolga написал(а):

Девочки, которые хотят присоединиться, уже увидев задание, как раз хотят реализовать пришедшую по поводу этой дуэли идею. Другими словами данный исходник не является для них сложным и авторы оказываются не совсем в равных условиях.

Nikolga, не соглашусь с тобой. Я участвую в дуэлях недавно ,стараюсь не присоединяться ,когда уже дан исходник, но бывает увидеш милый скрапик и появляется желание поучаствовать , а идеи , какая это будет страничка , еще нет  :dontknow: .

0

21

Nikolga написал(а):

Девочки, которые хотят присоединиться, уже увидев задание, как раз хотят реализовать пришедшую по поводу этой дуэли идею. Другими словами данный исходник не является для них сложным и авторы оказываются не совсем в равных условиях.

Карамелька написал(а):

Nikolga, не соглашусь с тобой.

Я тоже не согласна с этим высказываением!
Позвольте пофилософствовать:
Почему же я присоединившись к какой либо паре должна переживать, что для кого-то из этой пары исходник сложный?!
Если ты дружишь с фотошопом, значит ты - творческий человек! Если ты творческий человек, ты из г...на... сделаешь конфетку, по крайней мере попытаешься сделать. И если тебе мешает, и задевает то, что кто-то хочет присоединится и в голове появляется мысль, что у этого человека "уже есть СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННАЯ идея", и от этого у тебя не рождаются никакие мысли по данному исходнику, поэтому, ты чувствуешь себя плохо, то....  вообщем полный ппц!

Карамелька написал(а):

Далечка, никто не против присоединений, просто для удобства ,когда много желающих на один источник ,можно было разбиваться на пары )))

Я поняла когда в теме много желающих не проблема их разделить, но у нас спор как раз по поводу присоединений! И кто-то категорически против...

Всех целую и обнимаю!!!
http://s56.radikal.ru/i151/1103/39/202f0a9b839c.jpg

0

22

Oxic написал(а):

Я предлагаю дуэль из 3х и более человек переводить в класс "Конкурс".

Считаю, что этого сделать невозможно, потому что:
1. Нужно перестраивать весь форум.
2. Конкурс подразумевает больше участников, чем 3, 4 или 5...
3. В конкурсах есть реальные призы, поэтому каждый день по несколько конкурсов, и не под силу, и не по карману...

0

23

Dayly написал(а):

Всех целую и обнимаю!!!

Спасибо, Далечка !!! Тебе тоже хорошего дня )))

0

24

Dayly написал(а):

Oxic написал(а):
Я предлагаю дуэль из 3х и более человек переводить в класс "Конкурс".

Считаю, что этого сделать невозможно, потому что:
1. Нужно перестраивать весь форум.
2. Конкурс подразумевает больше участников, чем 3, 4 или 5...
3. В конкурсах есть реальные призы, поэтому каждый день по несколько конкурсов, и не под силу, и не по карману...

Согласна с Dayly, устраивать конкурсы каждый день нереально, и для конкурса людей маловато  :no:

0

25

Выскажусь только по вопросу - когда много работ в дуэлях разбивать на пары - не очень хочется такого делать, ибо начнется, вот если бы я попал с той работой в дуэль, то выиграл бы, а тут меня к сильному затолкали и прочие блаблбабла, поверьте, это вы сейчас все добрые, а потом начнутся разбирательства, поэтому делить на наш взгляд не реально, дабы не было подобных споров,а когда все работы, то они между собой и соревнуются,а не только между теми, которые выбрал ведущий, а то ведущий в итоге будет крайним.

0

26

Ириша, не надо разбивать на пары, просто заявленные - отдельно, присоединившиеся - отдельно (сколько бы ни было)

0

27

shmamka
а как же если будет много - крику то было - что сложно выбирать ))) мы ж для этого разбиваем их )) я так понимаю )

0

28

как показала практика ))), по крайней мере, на моей памяти, )) больше 4-х присоединившихся и не видела, и то редко, в основном 1-2-3 человека, как раз бы получалось 2 на 2, или 2 на 3, или даже 3 на 3, но уже и выбирать легче, (имхо, конечно), и интерес остается. Как-то так...

ну а если уж совсем много наберется - то это уже будут их проблемы ))) потому как согласна с тобой

KrasotkaDJo написал(а):

ибо начнется, вот если бы я попал с той работой в дуэль, то выиграл бы, а тут меня к сильному затолкали и прочие блаблбабла,

Отредактировано shmamka (2011-03-17 21:41:25)

0

29

Даа, девчата, что-то вы затянули с простым! С моей стороны: мне всегда нравиться когда есть несколько дуэлянтов, это стимулирует ( в таких дуэлях у меня больше шансов победить :flirt:, это я скромно ). С другой стороны, ведь победивших работ может быть больше, если разные дуэли, думаю это тоже приятно! Ну, а коль кто-то боится конкуренции, наберитесь смелости и откажите! С моей стороны обиды точно не будет. Уже нужно подводить итог. Когда я только начинала фотошопить и всего боялась(хотя и сейчас иногда боюсь), я считала, что третьей быть - это как бы не мешать двоим из дуэли, а просто попробовать свои силы.А вот Далюньчик и Танюша , ох как меня подстегивали и заставляли двигаться вперед- ведь это здорого, когда есть стимул !!!
Р.S. Я всегда рада видеть вас в моих дуэльках! Люблю, целую!

0

30

Marisha_blo написал(а):

мне всегда нравиться когда есть несколько дуэлянтов, это стимулирует ( в таких дуэлях у меня больше шансов победить , это я скромно ).

Мариш, больше шансов победить как раз в случае, когда дуэлянтов двое . По теории вероятности этот шанс 50 на 50. Когда участников больше он уменьшается. Ну а конкуренция есть в любом случае (это ведь дуэль). Я тоже никогда не была против , когда девочки присоединялись. Но это не всегда удобно, когда много участников: кто-то не успевает дуэль переносят и т.п.

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Опрос: Как проводим дуэли?