Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Дуэль № 985 - Katrysa - shmamka


Дуэль № 985 - Katrysa - shmamka

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дуэлянты:   Katrysa - shmamka
Ведущий: KrasotkaDJo (слать работы в личку!!!)
Начало голосования: 14 ноября
Тема:фотообработка исходника на тему свободную тему
Запрещено: как в коллаже кардинально изменять изображение. Удалять элементы только по-минимуму. Т.е. фото должно остаться практически в своем неизменном виде.
Разрешено: накладывание текстур и использование любых фильтров фотошопа, входящих в дистрибутив оного.
Обязательно: предоставление исходников-текстур.
Идея: konfet
Так же еще правила прописаны в правилах дуэлей !!!

Правила дуэлей / Вызов на дуэль (запись на участие)!!!

Исходник:
http://s017.radikal.ru/i425/1111/a8/ebdb0e6413a3t.jpg

Пояснения:
За текстуру считаем все, чего не было в исходнике. Т.е. если была целая машина, а стала старая с разбитыми стеклами и дырявыми шинами -- не текстура. А если рядом с ней появился мотоцикл, или на нее упало дерево -- текстура.
Или исходник с лесом,летняя поляна. В итоге я вижу этот лес с черными деревьями, разрушенной поляной(1 текстура, но можно и без нее обойтись), возможно с каким монстром или зловещей луной(вторая текстура), туманом( возможно сделать фильтрами фотошопа). Монстра или луну можно и самому нарисовать, но этого не было в исходнике, поэтому считаем за текстуру.

0

2

О_о ОГО!!!!!! нехилый исходник!!!!!!!!  Короче ето обычный колаж, но по максимум похожий на реальное фото! без фотошепных, так сказать эфектов.....  Верно я все поняла?

0

3

Katrysa
примерно да6 то есть сам исходник вы не двигаете и не вырезаете элементы, а как бы на него накладываете, все вокруг )))

0

4

Ага.... ну понятно......

0

5

Приняла.

Хотя чесно говоря, я думала текстуры.. ето типо фильтры которые искажают изображение под текстуру холста, бумаги мятой, или акварели...  тоесть сам рисунок остался как и был только видоизменился... 

Ну я поняла что требуется в етой дуэли... Ок.

0

6

Да,тут понятие текстуры немного другое )))

0

7

Katrysa написал(а):

я думала текстуры.. ето типо фильтры которые искажают изображение под текстуру холста, бумаги мятой, или акварели...

я тоже так думала ))))...
ну вроде более-менее понятно...
Принято, спасибо!

Кстати,

KrasotkaDJo написал(а):

Разрешено: накладывание текстур и использование любых фильтров фотошопа, входящих в дистрибутив оного.

, значит, холст, бумага, акварель - тоже можно?

и еще

KrasotkaDJo написал(а):

в данном случае,возможно убрать флаги

а где они??!! я почему не вижу?

+1

8

да... кстати я тоже никаких флагов не вижу!

0

9

shmamka написал(а):

а где они??!! я почему не вижу?

это я копировала с другой дуэли, сейчас удалю.

shmamka написал(а):

ну вроде более-менее понятно...

ну пример же показан в правилах, принцип думаю ясен.

shmamka написал(а):

холст, бумага, акварель - тоже можно?

в смысле, в галереи фильтров ??? почему нет, можно, вы же расположение не меняете ??

0

10

прошу пару дней отстрочки (плохо получается, хотелось бы еще поработать)

0

11

Продлено до 17 ноября !!!

0

12

Спасибо!
Отправляю

0

13

ГОЛОСОВАНИЕ

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Дуэль № 985 - Katrysa - shmamka