Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Oxic - мама Е - Чемпионат № 13 !!! ФИНАЛ !!!


Голосование - Oxic - мама Е - Чемпионат № 13 !!! ФИНАЛ !!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Голосование производится прямо в этой теме! Вы оставляете свой голос за одну из работ и желательно его выделить цветом или жирностью!!! Голосовать могут только форумчане с регистрацией более 3 месяцев и с минимальным количеством сообщений 50! Те, кто не может голосовать (по условию) могут просто оставлять свое мнение без голоса! Остальные голоса не будут учитываться, а комментарии с ними будут удаляться!

Пара № 1:Oxic - мама Е
Голосование: 10-13 ноября
Тема:  фоторабота "натюрморт"

Порядок выставленых работ не обязательно соответствует порядку участников в паре

Вариант 1 - "Вечер..." - Oxic

http://s017.radikal.ru/i435/1111/40/706fe465b8f7t.jpg

Вариант 2 - мама Егорушки

http://s017.radikal.ru/i428/1111/a7/d91fa71b7236t.jpg

0

2

Я как всегда голосую первая :)

№ 1 (эээх, видеть бы еще исходники из которых сделано) :)))

+1

3

Во второй работе идея хороша (очень освещение нравится), но как-то не влезла композиция в кадр  :huh:
Потому голосую за №1

0

4

Jannetka
это фотодуэль, вы хотите видеть реквизиты ??? Тут они выставляли, фоткали. Работа в фотошопе минимальна - коррекция цвета, кадрирование.

а мне так нравятся обе работы,я прямо разрываюсь, первая - такая винтажная, нежная,а во второй игра света превосходна. Молодцы ))

0

5

М... какие работы красивые!

KrasotkaDJo написал(а):

первая - такая винтажная, нежная,а во второй игра света превосходна.

это точно! СУПЕР!!!! Молодцы!
Я за №1

+1

6

Танюша, работа супер!! мне очень нравится!!!! :cool:

0

7

Первая – шикарная винтажная работа :cool: , но душа лежит больше к второму варианту :love:

0

8

2

0

9

пожалуй, 1
тоже долго выбирала... хороши обе

+1

10

???? А я шото не поняла. А где исходники???? Обе работы хороши собой. Но чтоб выбрать надо сравнить с иходным материалом.....  я пока не определилась..........

0

11

Katrysa написал(а):

???? А я шото не поняла. А где исходники???? Обе работы хороши собой. Но чтоб выбрать надо сравнить с иходным материалом.....  я пока не определилась..........

Да что ж такое..... Какие исходники, если это фото? максимум что можно- немного цвето- или тоно- коррекции. никаких эффектов и\или фильтров (кроме как на фотоаппарат)

0

12

О_о Ого................  Ниче себе фото!!!!!!!!!   Ну прям даж не знаю....  Ну.... обе работы достойны внимания... Первая больше нравиться, но там два цветка... и засушеных...... как-то траурно шо-ли???
Ладно.. пусить будет все таки 1!!!!

+1

13

KrasotkaDJo написал(а):

Jannetka
это фотодуэль, вы хотите видеть реквизиты ??? Тут они выставляли, фоткали. Работа в фотошопе минимальна - коррекция цвета, кадрирование.

а мне так нравятся обе работы,я прямо разрываюсь, первая - такая винтажная, нежная,а во второй игра света превосходна. Молодцы ))

дада...я протупила, не прочитала,что это фоторабота :)))

0

14

Обе работы достойны финала,молодцы девочки,постарались.
Проголосую за 2 класная композиция.

0

15

№ 2, но фотографии обе шикарные, прямо фотохудожницы,девчата!!! БРАВО!!!

0

16

1

+1

17

#1

+1

18

1

+1

19

Вах!!! Мое восхищение, юнные фотографы!!!  :cool:
Обе работы шикарные!!!
Проголосую за 2 (для равновесия)

0

20

1

+1

21

1

+1

22

№2

0

23

Классные фотки! Проголосую за №2 - прикольный свет, и вообще нравится. Первая - замечательная работа.

0

24

дааааааа я тоже ломала голову которая из них луче  :canthearyou:  но так и ни надумала  :canthearyou:  ну все таки  2

0

25

1

+1

26

Браво участницам!!
1- получилась как картина, правда пустое "окно" слева, немного напрягает, имхо конечно.

+1

27

2 - для полной передачи цвета не хватает только желто-красных яблок)))

0

28

Подсчет голосов:
1 - 12
2 - 9

ПОБЕДИТЕЛЬ : OXIC
http://s017.radikal.ru/i435/1111/40/706fe465b8f7t.jpg

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Oxic - мама Е - Чемпионат № 13 !!! ФИНАЛ !!!