Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 985 - Katrysa - shmamka


Голосование - Дуэль № 985 - Katrysa - shmamka

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Голосование производится прямо в этой теме! Вы оставляете свой голос за одну из работ и желательно его выделить цветом или жирностью!!! Голосовать могут только форумчане с регистрацией более 3 месяцев и с минимальным количеством сообщений 50! Те, кто не может голосовать (по условию) могут просто оставлять свое мнение без голоса, их голоса не будут учитываться!

Дуэлянты:   Katrysa - shmamka
Голосование:17-20 ноября
Тема:фотообработка исходника на тему свободную тему
Запрещено: как в коллаже кардинально изменять изображение. Удалять элементы только по-минимуму. Т.е. фото должно остаться практически в своем неизменном виде.
Разрешено: накладывание текстур и использование любых фильтров фотошопа, входящих в дистрибутив оного.
Обязательно: предоставление исходников-текстур - поскольку вы обе не прислали, то выкладываю так)
Идея: konfet
Так же еще правила прописаны в правилах дуэлей !!!

Вариант 1

http://s017.radikal.ru/i440/1111/2e/40831c5255f1t.jpg

Вариант 2

http://s017.radikal.ru/i415/1111/e7/9a240ed4c64bt.jpg

Исходник

http://s017.radikal.ru/i425/1111/a8/ebdb0e6413a3t.jpg

Пояснения:
За текстуру считаем все, чего не было в исходнике. Т.е. если была целая машина, а стала старая с разбитыми стеклами и дырявыми шинами -- не текстура. А если рядом с ней появился мотоцикл, или на нее упало дерево -- текстура.
Или исходник с лесом,летняя поляна. В итоге я вижу этот лес с черными деревьями, разрушенной поляной(1 текстура, но можно и без нее обойтись), возможно с каким монстром или зловещей луной(вторая текстура), туманом( возможно сделать фильтрами фотошопа). Монстра или луну можно и самому нарисовать, но этого не было в исходнике, поэтому считаем за текстуру.

0

2

2

+1

3

2

+1

4

2

+1

5

во второй что-то с тенями от игрушек на полу, нету их что ли....
и на полках некоторые предметы не в том ракурсе стоят, как должны с этого уровня зрения. :dontknow:

первая оч понравилась, тока посыл немного не поняла. прошу афффффтара черкануть  в личку, про шо работу сделал :crazy:

понравилась задача для дуэли

+1

6

ЗдаЁтся мне, шо кто-то работает промоутером, и на складе остались не реализированые товары, с подходящими сроками годности....

А вот если по серьЁзному, то такого собрания корявостей и лаж, я ешо не видал!!!! могу по пунктам:

Вариант №1

С помощью чашечки и парочки телефонов, я смодулировал стол, на котором стоит лампа, и поигрался с фонариками, что и тебе советую..... в принципе не плохо, но всеже пару теней падают слегка не туда.

А в целом все на своих местах!!!!!

Вариант №2

1) Под статуэткой чЁрного кота, стоит китикет....большие пачки вродь ниче так, а вот те которые по меньше - научились летать!
2) Практически все банки падают с полок.
3) Игрушки на ковре, находятся в пространстве!
4) Кот на переднем плане, не лежит на диване (тЁща говорит он в воздухе)
5) Про тени говорить не буду, здесь все печально!!!

P.S. Мой голос за работу №1


Администрация: Ваш голос не будет учтен, по правилам.

+1

7

№ 1, полностью согласна с Oxic....

+1

8

Bio_Boroda написал(а):

такого собрания корявостей и лаж, я ешо не видал

да мы, собственно, и не претендуем на звание асов мирового уровня...
мы здесь учимся.
приветствуется критика, замечания и подсказки без оскорблений.
К тому же ))) в силу пусть и небольшого, но все же опыта )), недостатки и так знаю... честно сказать, делалось кусками по 15-20 минут в день, да еще без настроя... выставилась только для того, что бы не подводить "соперника"
а вообще я такие "работы" обычно не показываю никому ))  лажа полная ))

0

9

№1

0

10

Вот на таких дуэлях и надо учиться,что куда вписывать ))
за 1, обе работы равны. Вес равно молодцы, девочки, за старания, за попытки, ведь подобная дуэль можно сказать впервые у вас.

+1

11

2 :jumping:

+1

12

№1

+1

13

Во втором варианте все игрушки и корма, видно вставленны, и не объединенные в единую картину. В первом с этим получше. На счет идеи... мне все понятно,- Две девушки разсектерили тайную дверь из кабинета, в лабораторию...

Я за вариант№1.

+1

14

Aleno4ka написал(а):

На счет идеи... мне все понятно,- Две девушки разсектерили тайную дверь из кабинета, в лабораторию...

Это была дверь в лабораторию ??? ах вон оно что...

0

15

Ну по логике...там люди в белых халатах......... шо-то делают...

+1

16

Aleno4ka написал(а):

Две девушки разсектерили тайную дверь из кабинета, в лабораторию...

KrasotkaDJo написал(а):

Это была дверь в лабораторию ??? ах вон оно что...

На самом деле, они не рассекретили какую -то тайную лабораторию. Эта "лаборатория" является "клиникой пластической хирургии". Но не просто пластической хирургии, там замешана черная магия (обратите внимание на открытую книгу)
А эти две девицы 80-ние старушки, благодаря этой клинике выглядят именно так. Открыть эту тайну нельзя, потому что муж одной из "старушек" не последний человек в стране, и если кто-то узнает о тайной магической клинике всем кирдык .... место в психушке будет обеспечено!!!
Фото Моны-Лизы на столе, не просто совпадение, дело в том, что эта компания откопала останки Л. Да Винчи, и в омолаживающий серум (который изготавливается в лаборатории), они кладут порошок смолотых костей Да Винчи. 

:insane:  :insane:  :insane:

+1

17

1

+1

18

Dayly написал(а):

На самом деле, они не рассекретили какую -то тайную лабораторию. Эта "лаборатория" является "клиникой пластической хирургии". Но не просто пластической хирургии, там замешана черная магия (обратите внимание на открытую книгу)

Ну, Даля,у тебя и буйная фантазия   :D

0

19

№1

+1

20

Далюнчик  )))))))))  [взломанный сайт]

0

21

Dayly написал(а):

На самом деле, они не рассекретили какую -то тайную лабораторию. Эта "лаборатория" является "клиникой пластической хирургии". Но не просто пластической хирургии, там замешана черная магия (обратите внимание на открытую книгу)
А эти две девицы 80-ние старушки, благодаря этой клинике выглядят именно так. Открыть эту тайну нельзя, потому что муж одной из "старушек" не последний человек в стране, и если кто-то узнает о тайной магической клинике всем кирдык .... место в психушке будет обеспечено!!!
Фото Моны-Лизы на столе, не просто совпадение, дело в том, что эта компания откопала останки Л. Да Винчи, и в омолаживающий серум (который изготавливается в лаборатории), они кладут порошок смолотых костей Да Винчи.

офигеть рассекретили  o.O :glasses:

за № 1

+1

22

О_о

0

23

ооооот Далькин загнула! круто!!!!!! :rofl:

0

24

Карамелька написал(а):

Ну, Даля,у тебя и буйная фантазия

shmamka написал(а):

Далюнчик  )))))))))[взломанный сайт]

Kameliana написал(а):

офигеть рассекретили o.O  :glasses:

Oxic написал(а):

ооооот Далькин загнула! круто!!!!!!  :rofl:

[взломанный сайт]

0

25

поражает... как приходят новенькие люди и сразу видят все тонкости и глубину работы....

как так получается!? и чего мне не хватает?!

а я вижу намного больше... и это не намек, а предупреждение!!! я бы задумалась....

0

26

2

+1

27

Уважаемый шмамкс, пардон, шо вам пришлось розкрыть карты, но всЕже давайте не будем юлить!!! У вас 43 победы в дуэлях, и вы допускаете такие примитивные ошибки!!! Учитесь принимать критику!!! и вот только не надо оправдоваться...нет настроения - ваши проблемы, нет время - ваши проблемы...не можете, значит отказывайтесь от дуэли, и как в большом футболе - 3:0 техническое поражение...и вам и слова никто не скажет!!!!

0

28

ух ты.... а цифры у марсиан такие же, как у нас...

шутю

кто-нибудь может перевести?

Отредактировано shmamka (2011-11-19 23:19:15)

0

29

Уважаемый Шмам, пардон, шо вам пришлось раскрыть карты, но все же давайте не будем юлить!!! У вас 43 победы, и вы допускаете такие примитивные ошибки!!! Учитесь принемать критику. Оправдываться не стоит. Нет настроения - Ваши проблемы, нет время, - Ваши проблемы... Не можите, значит отказывайтесь от дуэли, и как в большом футболе - 3:0 техническое поражение... и Вам и слова никто не скажет!!!

0

30

Как и всегда увеличила работы - рассматриваю внимательно, особенно после комментариев! Со многим согласна, со многим нет!
Работа№2:

Oxic написал(а):

во второй что-то с тенями от игрушек на полу, нету их что ли....

Bio_Boroda написал(а):

Про тени говорить не буду, здесь все печально!!!

Тени есть.

Bio_Boroda написал(а):

Кот на переднем плане, не лежит на диване (тЁща говорит он в воздухе)

Этот толстопуз, продавливает своим весом диван и подушки, тут не до полета.
Идеи понравились обе. У Далюнчика классная версия! Но мало-ли, что могло девченкам привидеться ,после трех-то бутылочек шампанского и перечитывания книг, начиная от библии и заканчивая  современным альманахом?
Вообщем - мне все нра, но голосовать в этот раз - я пас!

+1


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 985 - Katrysa - shmamka