Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 1013 - Карамелька - shmamka


Голосование - Дуэль № 1013 - Карамелька - shmamka

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Голосовать могут только люди, зарегистрированные более 3 месяцев и имеющие более 50 сообщений.
Остальные голоса не будут учтены !!!

Дуэлянты:Карамелька - shmamka
Голосование: 12 - 15 февраля
Тема:и скрап-странчика из заданного набора (фото свои или из интернета)
Размер: квадратный

Вариант 1
http://s018.radikal.ru/i509/1202/29/35025308beb3t.jpg

Вариант 2
http://s004.radikal.ru/i205/1202/8e/ce20f9fb22d1t.jpg

Работа для обсуждения
http://s004.radikal.ru/i207/1202/1d/4e6f74dcde82t.jpg

Исходник

http://s017.radikal.ru/i439/1202/bf/c67fd1ab39f8t.jpg
Скрап-набор In the Still of the night by Choubinette
105 png, 13 jpg, 199 mb

0

2

что то у меня несколько дней уже радикал не открывает картинки....зайду попозже  :dontknow:

0

3

И оба автора использовали фото спящих детей :cool: , как будто задание было " оформить фото спящего малыша" :D
Мы тут уже мыслить начинаем одинаково... ;)

мой голос за 2

+1

4

я только что добралась до уроков по скрапу от Невестки :)
исходя из того, что прочитала и насколько правильно поняла.....правильнее выглядит № 2 (хотя могу конечно ошибаться...все таки опыта маловато),

да и на просто мой взгляд вторая смотрится гармоничнее, хотя....мне мешает полупрозрачное фото на фоне...туда бы что то другое  :tomato:
в первой теней не хватает...многие вещи "летают" и еще ощущение "раскиданности" предметов.
ну это если вам интересно мнение  :flirt:

0

5

Jannetka написал(а):

мне мешает полупрозрачное фото на фоне..

Это называется >>>Блендинг<<< :)

0

6

Вариант №2 понравился больше всего...

+1

7

Dayly написал(а):

Это называется >>>Блендинг<<< :)

да,можно это и блендингом назвать. Ну полный блейдинг  :D

0

8

Jannetka написал(а):

да,можно это и блендингом назвать. Ну полный блейдинг

у меня ощущение, что ты не поняла...  это не "можно это и блендингом назвать", это и есть блендинг, прием такой в цифровом скрапбукинге, Даля в 5 посте дает ссылку на урок этого эффекта

0

9

Jannetka написал(а):

в первой теней не хватает...

Ответ автора работы:

тени есть абсолютно все,  изображение увеличивается, если не видно на превью

0

10

ой,какие холосенькие карапузики,понравились все работы,особенно понравился цветочек на первой,что светит внутри лампочкой,проголосую за №1

+1

11

я в восторге от первой!  прям жалко, что нет фото спящей Даши.... хотя надо поискать.
вторая тоже очень красивая :cool: , но первая прям по мне... :love:
согласна с автором, все тени присутствуют, в соответствующих длинах и прозрачностях

Отредактировано Oxic (2012-02-12 23:01:56)

+1

12

№2

+1

13

Jannetka написал(а):

да,можно это и блендингом назвать. Ну полный блейдинг

насколько я помню, ты тоже использовала этот прием в своих работах  :rolleyes: просто не знаешь как это называеться, надо еще уроки Невестки почитать  :yep:

а то что этот прием тебе не понравился в данной работе ... ну что ж поделаешь  :dontknow: , дело вкуса  ;)

0

14

shmamka написал(а):

у меня ощущение, что ты не поняла...  это не "можно это и блендингом назвать", это и есть блендинг, прием такой в цифровом скрапбукинге, Даля в 5 посте дает ссылку на урок этого эффекта

да я все поняла...я не про эффект, а про то,что мне "пятно" в том месте мешает. Но это лично мое мнение... :blush:

Dayly написал(а):

Jannetka написал(а):

    в первой теней не хватает...

Ответ автора работы:

    тени есть абсолютно все,  изображение увеличивается, если не видно на превью

не надо обижаться....опять же...высказываю свое мнение, не хотите не читайте   :dontknow:

Карамелька написал(а):

насколько я помню, ты тоже использовала этот прием в своих работах  :rolleyes: просто не знаешь как это называеться, надо еще уроки Невестки почитать  :yep:

а то что этот прием тебе не понравился в данной работе ... ну что ж поделаешь  :dontknow: , дело вкуса  ;)

да я попыталась в шутку все свести...ну ладно...больше писать ничего не буду.... я не против приема...просто....мне тут это мешает  :tired:

0

15

Jannetka написал(а):

не надо обижаться....опять же...высказываю свое мнение, не хотите не читайте

Жаннет, личное мнение, это личное мнение, с этим не поспоришь. Но в данном случае ты пишеш об отсутствии того, что в принципе - не отсутствует ... Поэтому, обижатся на это не нужно. Просто критиковать тоже нужно учится.

Jannetka написал(а):

больше писать ничего не буду....

Ну и зачем такие крайности?!

0

16

Jannetka написал(а):

не хотите не читайте

))))) а как это можно не читать, если написано и видно...  :D

Jannetka написал(а):

да я попыталась в шутку все свести

а, значит, это мы не поняли, извини  :dontknow: просто ты так выразилась...

Jannetka написал(а):

больше писать ничего не буду

не выдумывай  ^^  писать надо, мы здесь общаемся, а то, что случаются непонятки - так это такое дело... бывает... я сама иной раз ляпну чего-нибудь не того... :D

+1

17

Jannetka написал(а):

не надо обижаться....опять же...высказываю свое мнение, не хотите не читайте

Jannetka, мы не обижаемся ... и каждый вправе высказывать свое мнение... мы все здесь учимся и совершенствуемся со временем :)

У каждого свои вкусы и свое видение, и с этим не поспоришь  :rolleyes:

0

18

Может как часто и бывает,не так выразилась,чего то не заметила,чего то не поняла, уж извините, не хотела ни кого обидеть    :mybb:

хотя...вот специально увеличила первую и как хотите,хоть убейте...но мишка ,который первый в глаза бросился, все равно в воздухе летает, хотя и есть там тень,согласна...но не достаточная...или не правильная...в общем не знаю  :rolleyes:

ну вредная я...ну уж какая есть  :playful:

0

19

№ 2, хотя понравилась больше всех для обсуждения!

+1

20

Jannetka написал(а):

не достаточная

да, похоже на то, на цветке посильнее надо бы

0

21

2

а мне в первой захотелось луну оторвать, вверх вправо повыше, чтобы было пространство посередине.

+1

22

№1

+1

23

2

+1

24

1 - 3 голоса
2 - 7 голосов

Победитель - Карамелька - гуру (побед 32)
http://s004.radikal.ru/i205/1202/8e/ce20f9fb22d1t.jpg

0

25

Майчик, поздравляю!
я твой скрапик тоже скопировала, повторю с Дашей. Нашла, где она спит маленькая....

Отредактировано Oxic (2012-02-15 12:50:20)

+1

26

Оксанчик, спасибочки  :love:

Попробуй  :yep: , если хочешь могу скинуть в псд  :writing:

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Голосование - Дуэль № 1013 - Карамелька - shmamka