Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Дуэль №25 - Cherry26 - lantana


Дуэль №25 - Cherry26 - lantana

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Дуэлянты: Cherry26 - lantana
Ведущий: KrasotkaDJo (слать работы в личку!!!)
Срок выполнения работ: 7 дней
Начало голосования: 3 апреля
Тема: Иллюстрация стихотворения - открытка

Правила дуэлей
Запись на новую дуэль

Стихотворение:

Первого апреля шеф суровый
Коллектив наш дружный оглядел:
«Увольняю каждого второго!»
Разыграл. Уволил весь отдел.

Пояснения:
* Исходник не предлагаю, суть - отобразить стихотворение.
* Размер готовой открытки - А4

+1

2

Принимаю дуэль!

0

3

Ужасть!!! Кризис не миновал и наши дуэли!!! Нужно срочно что-то придумать, чтобы никого не увольняли... Побежала точить шпагу...

0

4

Ой - и правда - как я в тему про кризис и увольнение ))))

0

5

хих наверное буддет чето интересное

0

6

usssia...bat написал(а):

хих наверное буддет чето интересное

Постараемся вас не разочаровать...

0

7

да))) видела я зарисовочки к этому стихотворению))))
интересно, что вы придумаете))))

0

8

mustach написал(а):

да))) видела я зарисовочки к этому стихотворению))))
интересно, что вы придумаете))))

А потом покажете? после голосования? Интересно....

0

9

к сожалению..... работа только 1

http://i014.radikal.ru/0903/8b/631dd7b889b4t.jpg

0

10

http://s39.radikal.ru/i086/0904/c7/b994792d3d18t.jpg

0

11

Какой же победитель, если не с кем биться.... Обидно, что нет второй работы...

0

12

lantana написал(а):

Какой же победитель, если не с кем биться.... Обидно, что нет второй работы...

вы же старались... и никто не виноват, что человек отказался от дуэли!!!!! так что с победой Вас!!!!  :cool:

0

13

Работа все равно стоящая - здорово получилось ;))))

0

14

Да. здорово!! Все смотрела, смотрела, пыталась понять, что же из чего там сделано)) Интересно и смешно)) Достойна победы и в гордом одиночестве!))

+1

15

Соник написал(а):

что же из чего там сделано)

Не поняла вопрос... Расшифруй - скажу "что же из чего там сделано"

0

16

Я думаю - что имелось в виду - что классно сделано - много элементов и очень приятно такую работу рассматривать )))

0

17

Прекрасная работа да ещё и с юмором! Брависсимо! :cool:

0

18

Я имела в виду, что много элементов и интересно, где просто фон, а где клипарт и работа! Это не проверка вашего умения, просто на самом деле так здорово сделано, что и не отличишь от готовых работ, типа фонов, картинок!!! Мне очень понравилось! :cool:

0

19

Соник написал(а):

Я имела в виду, что много элементов и интересно, где просто фон, а где клипарт и работа! Это не проверка вашего умения, просто на самом деле так здорово сделано, что и не отличишь от готовых работ, типа фонов, картинок!!! Мне очень понравилось

Вот для этого я и предлагала выставлять исходники, чтобы было видно какая работа проделана... Спасибо, что так детально разглядели работу. Я немало времени просидела над ней. Комнатку лепила из многих картинок, обои - фон из скрапа, пол - из стола, окна и двери вырезала. Кот-шеф, мышки, подставка, цветы на окне - клипарт. Кости позычила у скелета, черепа действительно мышиные. Хотелось создать шуточную картинку, далекую от нашей нелегкой действительности. Надеюсь мне это удалось.
Большое спасибо всем за отзывы!!!

+1

20

lantana написал(а):

Вот для этого я и предлагала выставлять исходники, чтобы было видно какая работа проделана... Спасибо, что так детально разглядели работу. Я немало времени просидела над ней. Комнатку лепила из многих картинок, обои - фон из скрапа, пол - из стола, окна и двери вырезала. Кот-шеф, мышки, подставка, цветы на окне - клипарт. Кости позычила у скелета, черепа действительно мышиные. Хотелось создать шуточную картинку, далекую от нашей нелегкой действительности. Надеюсь мне это удалось. Большое спасибо всем за отзывы!!!

Здорово!!! Конечно, обидно, что так получилось, с таким-то подходом к делу! Вот по этой причине и заварила кашу с ограничением доступа к дуэлям)) Жалко стараний!

0

21

Соник написал(а):

Здорово!!! Конечно, обидно, что так получилось, с таким-то подходом к делу! Вот по этой причине и заварила кашу с ограничением доступа к дуэлям)) Жалко стараний!

Но всякое случается... болезнь... тьфу-тьфу... завал на работе... не работает и-нет(это еще хуже)...ну мало ли. В такой ситуации ограничения не помогут...
Старания зря не прошли. Еще один шаг в изучении ФШ. Как в песне   " Ничто на земле не проходит бесследно..."

0

22

Отличная работа! Интересная и смешная!! Я думаю, даже без второго участника она справедливо заняла свое первое место ))))!!!!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Дуэль №25 - Cherry26 - lantana