Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Правила » Правила пользователям


Правила пользователям

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Добро пожаловать на http://www.phocs.ru/ !

Читайте правила внимательно!!! И набирайте сообщения, чтобы видеть ссылки для скачивания!!!

Правила форума - обязательны к прочтению!

Администрация сайта:
appleLady - Алиса - Alisia
Иринка - Ирина - KrasotkaDJo

1. Вступление. Сайт создан для всех любителей такой известной программы как Adobe Photoshop, а также тех, кто увлекается и работает с дизайном и графикой.

2. Скрытые ссылки. Все ссылки на форуме закрыты под сообщения (скрытый текст невиден), то есть вы должны сделать полезный комментарий (написать что-то в теме интересующего вас материала), или выложить какой-то материал, чтобы увидеть ссылки для скачивания.

3. О Комментариях к новостям. Используйте комментарии только для того, чтобы поблагодарить или выразить неудовольствие, а также для того чтобы указать на нерабочую ссылку на скачку. Все комментарии просматриваются в течение дня.

4. О форуме. Используйте Форум для всех Ваших вопросов по Photoshop, графике и т.п., задавайте интересующие вас вопросы и получайте ответы. Обсуждайте работу сайта и форума, предлагайте свои идеи.

5. Все вопросы по форуму или недоразумения пишите Администраторам. Используйте внутреннюю почту на форуме (ЛС)!
Все вопросы оставляйте на форуме в соответствующих темах!

6. Не забывайте использовать закладки в своём браузере, чтобы зайти на форум снова и просмотреть обновления!

7. Авторская позиция. http://www.phocs.ru/ ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов.
Но многие Авторы новостей являются также и Авторами содержимого новости.
Все представленные материалы только для ознакомления, после просмотра их необходимо Удалить с Вашего компьютера!

+12

2

Приводите своих Друзей.... Ведь вам понравился наш Форум??!!! СОВЕТУЙТЕ Друзьям Знакомым, Пусть и они порадуются, Нашим материалам и Нашей Дружной компании!!! :cool: и клацайте по рекламе - если материал ва полезен

Отредактировано KrasotkaDJo (2008-07-31 12:57:17)

+1

3

А я случайно Вас нашла,
Когда нашла, то поняла,
Что я всю жизнь лишь Вас искала, и очень рада, что нашла...
Спасибо за чудесные фотопревращения!

+1

4

IgAn написал(а):

Сайт хороший, спасибо.   Единственное, что мне не понятно, так это "вам не хватает сообщений, чтобы просмотреть скрытый текст".

Каждый автор выставляемого материала ставит свои ограничение для скачивания - количество полезных сообщений для разрешения на закачку – у кого 1, у кого 2 сообщения… и больше. Когда вы наберете такое количество, ссылки откроются. :flag:

+1

5

Всем доброго времени суток!
долго искал хороший сайт по фотошопу!
наконецто нашел!!
ура!!!! :cool:  :flag:
сам я еще только учусь фотошопить но думаю с помошью вашего сайта смог добиться многово!
разроботчика
респект и уважуха  :cool:  :cool:  :cool:

0

6

Обалденный сайт! Я с недавнего времени интересуюсь фотошопом на уровне любителя.Делаю первые шаги.Дчень рада, что наконец то нашла Вас, здесь так много полезного и интересного. :flag:
Только вот пока не поняла каким образам можно показать свои работы? :blush:

0

7

aniko есть специальный раздел - Я - пользователь, и хочу показать свои работы - он как раз для этого и предназначен - создаете темку и выкладываете свои произведения !!!!

0

8

/глафира написал(а):

хотела спросить скачка кистей зарегестрированным пользователям что нибудь стоит?

да, вашего внимания и доброй воли пройти по рекламе.

0

9

Tolstuchka написал(а):

И ответьте для тупой ,где можно показать свои работы?

Я - пользователь, и хочу показать свои работы

0

10

Я новичке!!!! Посоветовали ваш сайт, уже второй день свободное время провожу на нем
Я рада, что нашла такой сайт, очень нравиться.
Авторам большое спасибо, что вы есть!!!!
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:flag:  :love:

0

11

Сайт потрясающий, столько всего полезного и интересного.
Респект создателям!!!!
Так держать :love:

0

12

Здраствуйте!! Сайт ваш  100% позитив!! повсюду улыбки и цветы.заходиш на него и как будто погружаешся в беззаботное детство
Спасибо творцам.и с натупающим Вас празником :cool:  :flag:

+2

13

Svetun
добро пожаловать )

Svetun написал(а):

набрать 2 сообщения. если я набираю эти 2 сообщения, то они засчитываются для обоих скрапов?

да,засчитается для двух )

Svetun написал(а):

и не будет ли так: кликнув в итоге на ссылку, получим "Файл не найден или удалён"?...

иногда так бывает, это зависит не только от нас, но и там где зраняться файлы - иногда у них истекает срок,иногда авторы сами удаляют ссылки. В таких ситуациях можете написать личное сообщение модератору раздела или прямо администрации ;) поможем ;)

Svetun написал(а):

сколько времени нужно находиться на рекламных сайтах?

желательно, чтобы они прогрузились, если это google-реклама, то там нужно выбрать еще одну ссылку и зайти.

+1

14

Отличный сайт. Столько всего для себя нашла!!!!!!!!!!

+1

15

Ура, у вас есть все, что мне надо. Спасибо

0

16

Какой клёвый сайт, столько полезностей! Спасибо!!!!!!!!!!!!!

0

17

Привет. Большое спасибо за сайт.

0

18

Здравствуйте, Мариса! Большое спасибо за быстрый ответ.Очень понравился ваш сайт, только я еще мало умею им пользоваться. Только учусь. Но накатки для дисков замечательные Глаза разбегаются.Спасибо! :flag:

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Правила » Правила пользователям