Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Дуэль № 206 - мама Егорушки - KrasotkaDJo


Дуэль № 206 - мама Егорушки - KrasotkaDJo

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Дуэлянты: мама Егорушки - KrasotkaDJo
Ведущий: Sonik (слать работы в личку!!!)
Срок выполнения работ: 7 дней
Начало голосования: 28 июля
Тема: коллаж-монтаж

Правила дуэлей
Запись на новую дуэль

Это мои родители :blush: Хотелось бы 2 картинки с ними или же одну, но с обоими. Дуэлянты, договоритесь между собой!) и размер желательно побольше, но, конечно, в пределах возможного)

Исходник:

http://i082.radikal.ru/0907/44/7174739f9730t.jpg

+1

2

эээээ, а я то губы раскатала, щас увижу нашу Соню, а она отмазалась - родителей прислала... А они у тебя отлично выглядят  :cool:
Сонечка, все бы хорошо, но для монтажа желательно выбирать фотки где на лице ровный свет. Иначе при корректировке этих светлых бликов можно исказить черты лица, что обычно делает непохожими изображениями на реальных людей. (эт так - на будущее)
Но будем пробовать...
Красотка, как делать то будем? На самом деле подобрать нормальный исходник для пары всегда был для меня проблемой... Давай два портрета сделаем. Мужской и женский. Если найдем парный исходник - можно будет выставить просто в темке голосования... Ну как?

0

3

мама Егорушки написал(а):

Сонечка, все бы хорошо, но для монтажа желательно выбирать фотки где на лице ровный свет. Иначе при корректировке этих светлых бликов можно исказить черты лица, что обычно делает непохожими изображениями на реальных людей. (эт так - на будущее)

Да, конечно, я в курсе... но для таких-то мастеров - это раз плюнуть) Да и просто интересно посмотреть как вы справитесь с такой проблемой)) А вообще... я ооочень долго искала фотку нормальну, скажу по секрету, сначала свою и хотела)) На самом деле, будет не так страшно, если блики просто штампиком замажете))) Могла бы и сама поработать, но... немного лень)) да и некогда совсем(

0

4

мама Егорушки написал(а):

Давай два портрета сделаем. Мужской и женский. Если найдем парный исходник - можно будет выставить просто в темке голосования... Ну как?

Хорошо.согласна - будем пробовать ;)))

0

5

сдала два портрета - к сожалению, для семейного портрета не хватает маленькой Сони........ А без Сони, ничего подходящего  :dontknow:

0

6

Девочки,простите,но можно я сольюсь,вот просто коллаж,а коллаж-монтаж,чтобы еще вставить лицо,ну никак у меня - некрасиво совсем,раньше пробовала что-то делать,а сейчас не очень.
Вот мама Егорушки выложит урок по созданию своего портрета ;) буду учиться,а так - может кто присоединиться ;))
Признаю поражение.

0

7

KrasotkaDJo, очень жаль ((( Есть же куча уроков по фотомонтажу...
А делать урок не планировала, т.к. там очень много работы по корректировке цвета, и те действия что подходить к одному исходнику не приветут ни к чему хорошему в другом...
Если уж есть большое желание почитать, как это делается я могу попробовать, но повторюсь - это вообще строго индивидуально для каждого монтажа...

0

8

мама Егорушки написал(а):

KrasotkaDJo, очень жаль ((( Есть же куча уроков по фотомонтажу...
А делать урок не планировала, т.к. там очень много работы по корректировке цвета, и те действия что подходить к одному исходнику не приветут ни к чему хорошему в другом...
Если уж есть большое желание почитать, как это делается я могу попробовать, но повторюсь - это вообще строго индивидуально для каждого монтажа...

Даааа,я понимаю,что индивидуально,поэтмоу сложно,может у меня терпения не хватает ;))
Ладно - как-нибудь займусь этим вопросом - развития ;))))
А пока так :(

0

9

Хм,а можно мне использовать чей-то шаблон например - вставлю туда лицо - может это у меня лучше будет,а то я искала исходник с которым поработать и все фуфлово получается.))сорри

0

10

KrasotkaDJo написал(а):

а можно мне использовать чей-то шаблон например

попробуй, я то уж точно судить не буду ;)

0

11

мама Егорушки написал(а):

попробуй, я то уж точно судить не буду

Спасибки,я тогда еще пару дней попробую,помучаюсь и посмотрим ;)))
Строго не судите ;))) хотя форумчане и решат ;)))) может чего путное выйдет

0

12

Не мое это,уж извините,ну не лежит у меня душа и не получается,так что - я сливаюсь,вот преобразовать как-то фотку - красиво попробовать сделать могу,а монтаж лица куда-то - неее (( уж простите .
Так что,либо кто-то присоединиться,либо только так ;)

0

13

Тэкс... Что делать бум? Закрываем и не будем мучать красотку? Али все же поздекуемся над ней?)))
Еще есть предложение сделать голосилку просто на портреты мамы Егорушки, а их целых 3! на предмет: какой из них лучше. как считаете?

0

14

я, лично я, ЗА! =)

0

15

Я готов принять эстафету.
А что такое коллаж монтаж? Вклеить в какую-нибудь картину и добавить своих элементов?

0

16

Tensa написал(а):

Я готов принять эстафету.
А что такое коллаж монтаж? Вклеить в какую-нибудь картину и добавить своих элементов?

Лица их вклеить в некий портрет и сделать это все очень красивым ;)))

0

17

УУРРРРРРРАААААААААААа, соперник найден)))))))))))))

Tensa написал(а):

А что такое коллаж монтаж?

красочно представлен ЗДЕСЬ

0

18

Sonik написал(а):

Еще есть предложение сделать голосилку просто на портреты мамы Егорушки

баба яга против, так нечесно(((

kod_Bazil написал(а):

я, лично я, ЗА! =)

не подлизывайся - умерла так умерла  :playful:  :P  :playful:

0

19

Фуф... уже 2 дуэли и маляка, а главное я знаю что на них делать, но никак не сяду  :glasses: .
думаю за сегодня-завтра справлюсь  :writing:

Отредактировано Tensa (2009-07-22 19:47:25)

0

20

мама Егорушки написал(а):

не подлизывайся - умерла так умерла  :playful:  :P  :playful:

:smoke: ап чом речь? =), умирла так пахароним  :mybb: , а я своим ЗА! лишь поддержал

Sonik написал(а):

предложение сделать голосилку просто на портреты мамы Егорушки, а их целых 3! на предмет: какой из них лучше. как считаете?

пААААдумаишь какие фифы иштэ =)

0

21

Tensa написал(а):

Я готов принять эстафету.А что такое коллаж монтаж? Вклеить в какую-нибудь картину и добавить своих элементов?

Отлично, ждем работ! Если будет надо - продлим!

0

22

ГОЛОСОВАНИЕ!!!

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Дуэли / Марафоны / Маляки / Чемпионаты » Дуэль № 206 - мама Егорушки - KrasotkaDJo