Магия Фотошопа

Объявление


Последние новости на форуме !!!
Задание в мини-школе - Чистка заднего фона!
Ищем нового модератора в ОДНОКЛАССНИКАХ!!!!!!
Будь в курсе наших новостей - Рассылка форума !!!


Пользовательского поиска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Фотошопа » Жалобы и предложения » я новичок, помогите советом


я новичок, помогите советом

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здравствуйте, я новичок на форуме, люблю программу фотошоп, делаю отрисовки. Хотела бы показать их на вашем форуме, что для этого нужно сделать, подскажите "чайнику"

0

2

Еления, здравствуйте!
Здесь есть раздел https://apple.ibord.ru/viewforum.php?id=38 где можно создать свою темку и выложить свои работы :blush:

0

3

Уважаемая Эго, спасибо за отклик! Я попыталась создать темку, но не смогла загрузить картинку. Нельзя ли поподробнее про последовательность, какие кнопки следует использовать?  :angry: Спасибо.

0

4

Еления
Для начала посмотрите,что есть в данном разделе - FAQ

Как вставить изображение на форум

Как вставить ссылку на форум

А еще вот эта тема для подобных вопросов - Задать вопрос

0

5

Не могу сказать,что я новичок,постоянно интересуюсь работой сайта.Многому учусь.Спасибо огромное.Переехав из Украины в Россию столкнулась с тем,что не могу поменять адрес рассылки новостей.Куда обратиться и где найти ссылки для смены адреса рассылки?Заранее благодарна

0

6

ПОсле скачивания кистей, их в какуюто папку нужно сохранять или как??

0

7

Валерия2008 написал(а):

ПОсле скачивания кистей, их в какуюто папку нужно сохранять или как??

Диск C - Program Files - Adobe - Adobe Photoshop CS - Presets - Brushes  ------------------------Вставляй сюда кисти. Если ФШ запущен - перезагрузи. Удачи!!! :flag:

0

8

Скрытый текст скрывается за "Не хватает сообщений" эт в форуме?

0

9

да

0

10

kenner написал(а):

Скрытый текст скрывается за "Не хватает сообщений" эт в форуме?

Всем привет, тот же самый вопрос, что значит: "вам надо набрать еще одно сообщение"

0

11

Неужели Вы так поддерживаете общение на форуме...

0

12

Zinner написал(а):

Неужели Вы так поддерживаете общение на форуме...

Разве это общение??
Чуть ли не везде пишем про сообщения на форуме и бесконечно отвечать тоже тяжело - есть же FAQ на крайний случай,а если пообщаться хотите,то у нас люди очень общительные, но причем тут вопрос про сообщения??

0

13

Класные рамки спасибо, но чтобы скачать мне нужно написать 1 сообщение ето неочень удобно и приходиться флудить :(

0

14

MotoRcheG написал(а):

чтобы скачать мне нужно написать 1 сообщение ето неочень удобно и приходиться флудить

полностью согласен с MotoRcheG, я к тому что если у меня есть что-либо интересное не только мне,  выложу и не буду заморачиваться с размножением флуда. Очень много тех, кто ищет файлы, а не общение. А тут...
З.Ы. Я не против общения, я против того о чем рассказ.

0

15

Подскажите, как набирать сообщения? Большое спасибо.

0

16

Мне очень нравится рамочки с дидлами, для своего сына начала оформлять альбом, где можно найти рамочки в парке, на батуте?

0

17

Казявочка написал(а):

Мне очень нравится рамочки с дидлами, для своего сына начала оформлять альбом, где можно найти рамочки в парке, на батуте?

Посмотрите в авторском разделе zambiya - у нее много раомчек с дидлами,так же можно посмотреть в разделе рамочек - чтонибудь на детскую тематику ;)))

0

18

на батуте, в парке

0

19

Почему для рамок надо аж 5 сообщений? Это самое простое, что может быть (((

0

20

Raketka написал(а):

Почему для рамок надо аж 5 сообщений? Это самое простое, что может быть (((

А разве тяжело прокомментировать 5 работ, выразив свое мнение. Это все таки форум. У нас все добрые, общительные и в помощи никогда не откажут.

0

21

Я не сомневаюсь, что все добрые. Но на сколько я поняла, делу это не поможет. Я безусловно буду комментировать работы.
Кстати, на мой взгляд логичнее, если пользователь не может создавать тему, если нет рейтинга. Причём рейтинга, а не энное количество флуда. Но это моё мнение. Буду комментировать.

0

22

добрый вечер,обьясните пожалуста  для того чтобы скачать шаблон нужно набрать 1сооб.это как.

0

23

я вот уже спешу в раздел с работами, очень интересно посмотреть, и сообщения за одно добавляю.

0


Вы здесь » Магия Фотошопа » Жалобы и предложения » я новичок, помогите советом